Основание - события центра йоги Прана
Другое
Йога-семинары

Основание

5 апреля 16:30–18:30
проводит Екатерина Хлебникова



Семинар, посвященный работе со стопами, будет полезен тем, кто хочет снизить напряжение этой зоны, обрести устойчивость и легкость в асанах, улучшить осанку.

Семинар проводит: Екатерина Хлебникова — преподаватель и практик Аштанга йоги.
Ассистент школы Ashtanga.Lab у А. Смиркина и О. Горкиной.
«Для меня йога — это направление своей энергии, без ее потери. Йога настолько обширна, что каждый может найти в ней то, что ему необходимо.
На своих занятиях я помогаю практикующим обрести личный путь, создаю и поддерживаю безопасное пространство для каждого».

Екатерина о семинаре:
«От того, как мы стоим, опираемся и ходим, зависит наша осанка, работа внутренних органов и даже образ наших мыслей. Стопа выполняет двигательную и опорную функцию, имеет много подвижностей, участвует в ходьбе, беге и ежедневной практике йоги — поэтому заслуживает особого внимания.
На семинаре мы будем работать над подвижностью, стабильностью и координацией стоп.

Семинар будет интересен тем, кто хочет:
– снизить лишнее напряжение зоны;
– обрести устойчивость и легкость в асанах;
– уверенно чувствовать себя в жизни.

Я предлагаю погрузиться в увлекательное путешествие, почти неизвестного мира.
Уверена, что вы откроете для себя новое и сможете взять это с собой!»

Уровень подготовки: для всех желающих.

Место проведения: «Прана» на Войковской (Старопетровский проезд, дом 1 стр. 2, ТРЦ Baby Store, 3-й этаж).

Стоимостьдо 31 мартас 1 апреля
2 500 руб. Оплатить3 000 руб. Оплатить



Запись на семинар производится по факту его оплаты. Оплата возможна заранее или в день семинара при наличии свободных мест.

Способы оплаты:
• на сайте по ссылке «Оплатить»;
в любом из центров йоги «Прана» наличными или банковской картой;
• банковским переводом — для получения квитанции напишите на seminar@pranayoga.ru

Ваши вопросы направляйте, пожалуйста, на электронный адрес seminar@pranayoga.ru


Правила возвратов по семинарам