Знакомство с направлением - события центра йоги Прана
Другое
Йога-семинары
Другое
Йога-семинары

Знакомство с направлением

10 и 12 февраля (вт., чт.) 11:00–12:45
проводит Светлана Максимова



Встречайте новые занятия в «Пране» на Тимирязевской! Это отличная возможность познакомиться с преподавателем или новым для себя направлением — Йогой для женщин 45+ — всего за 700 рублей.

10 и 12 февраля (вторник, четверг) 11:00–12:45 — Йога для женщин 45+, легкий уровень

Занятия проводит: Светлана Максимова — сертифицированный инструктор хатха-йоги (тичерс-курс центра йоги «Прана», 2023–2024 гг.).

Светлана о занятиях:
«При достижении элегантного возраста и переходе в новую фазу жизни многие женщины задаются такими вопросами: может ли йога помочь в профилактике остеопороза и снизить риск переломов? как справиться с проявлениями слабости мышц тазового дна? что делать для профилактики сердечно-сосудистых заболеваний и сахарного диабета второго типа? существуют ли способы уменьшить проявление «приливов» в климактерическом периоде? как помочь себе меньше нервничать и раздражаться?

Практика йоги предлагает инструменты для помощи организму женщины в переходный период и фазу постменопаузы.
– Силовые асаны в изометрическом режиме работают для профилактики остеопороза и нарушения обменных процессов.
– Осознанная работа с дыханием и тазовой диафрагмой помогает решить вопрос с проявлениями дисфункций мышц тазового дна.
– Динамические комплексы, такие как Сурья Намаскар, укрепляют дыхательную и сердечно-сосудистую систему, являются профилактикой метаболического синдрома.
– Расслабляющие дыхательные техники и работа с вниманием помогают выровнять состояние нервной системы и эмоциональный фон.

Йога «Бархат» для женщин 45+ — это эффективный инструмент для сохранения и поддержания здоровья и красоты женщины в зрелом возрасте».

Уровень сложности: легкий.

Место проведения: «Прана» на Тимирязевской (Дмитровское шоссе, дом 9, стр. 2).

Стоимость:
10 февраля (вторник) 11:00–12:45
12 февраля (четверг) 11:00–12:45
Одно занятие 700 руб. Оплатить

*На классы-презентации 10 и 12 февраля действуют все абонементы центра йоги «Прана». С 13 февраля эти занятия станут регулярными — с посещением на условиях стандартного прайса.

Запись на занятия производится по факту его оплаты. Оплата возможна заранее или в день семинара при наличии мест.

Способы оплаты:
• на сайте по ссылке «Оплатить»;
в любом из центров йоги «Прана» наличными или банковской картой;
• банковским переводом — для получения квитанции напишите на seminar@pranayoga.ru

Ваши вопросы направляйте, пожалуйста, на электронный адрес seminar@pranayoga.ru


Правила возвратов по семинарам