Знакомство с мастером - события центра йоги Прана
Другое
Йога-семинары
Другое
Йога-семинары

Знакомство с мастером

23 мая (сб.) 18:00–19:00
проводит Павел Кочетов



Встречайте нового инструктора в «Пране» на Войковской! Это отличная возможность познакомиться с преподавателем или новым для себя направлением — Йога-нидрой — всего за 700 рублей.

23 мая (суббота) 18:00–19:00 Йога-нидра, очень легкий уровень

Занятие проводит: Павел Кочетов.

Павел о себе:
«После десяти лет занятий борьбой мои тело и психика перешли в запущенное состояние. В 2017 году в поисках исцеления познакомился с практикой йоги и медитации. Когда начался процесс восстановления, близкие люди удивлялись и просили обучить их практике. Так я начал делиться собственным опытом и впоследствии опытом учеников. Беседы, которые я проводил на групповых занятиях, привели к написанию книги «Йога тишины. За границами асан». На протяжении последних лет моя личная практика проходит ежедневно».

Павел о занятиях:
«На Йога-нидре мы будем не просто отдыхать, а осознанно перемещаться по внутреннему пространству, направляя внимание, работая с ощущениями и погружаясь в тонкое восприятие тела.

Вот, что вас ждет:
Короткие медитации на внимание. Несколько простых практик наблюдения за дыханием, ощущениями и фокусом восприятия.
Йога-нидра. Погружение в состояние между сном и бодрствованием. Внимательное сканирование тела.
Мягкое пробуждение. Теплый выход из практики, возможность проговорить ощущения».

Уровень сложности: очень легкий.

Место проведения: «Прана» на Войковской (Старопетровский проезд, дом 1, стр. 2, 3-й этаж детского ТРЦ).

Стоимость:
23 мая (суббота) 18:00–19:00
Йога-нидра, очень легкий уровень
700 руб. Оплатить

* На класс-презентацию 23 мая действуют все абонементы центра йоги «Прана». С 24 мая это занятие станет регулярным — с посещением на условиях стандартного прайса.

Запись на занятие производится по факту его оплаты. Оплата возможна заранее или в день семинара при наличии мест.

Способы оплаты:
• на сайте по ссылке «Оплатить»;
в любом из центров йоги «Прана» наличными или банковской картой;
• банковским переводом — для получения квитанции напишите на seminar@pranayoga.ru

Ваши вопросы направляйте, пожалуйста, на электронный адрес seminar@pranayoga.ru


Правила возвратов по семинарам