Другое
Йога-семинары
Знакомство с мастером
3 и 5 сентября (ср., пт.) 20:15–21:45
проводит Илья Ананьев

Встречайте нового инструктора в «Пране» на Войковской! Это отличная возможность познакомиться с преподавателем или новым для себя направлением — Хатха-йогой легкого уровня с элементами среднего — всего за 600 рублей.
3 и 5 сентября (среда, пятница) 20:15–21:45 Хатха-йога, легкий уровень с элементами среднего
Занятия проводит: Илья Ананьев — сертифицированный инструктор хатха-йоги.
Илья о себе:
«Обучался на тренингах-интенсивах и сертификационных курсах мастеров йоги различных стилей и шлю низкий поклон каждому из учителей в своей ежедневной садхане: шивананда-йога, йога в традиции Д. Брахмачари, йогатерапия, йога в традиции Шри Т. Кришнамачарьи, его последователей и учеников — аштанга-виньяса йога, свастха-йога, виньяса-крама, вини-йога, йога Айенгара. Практикую и более современные интенсивные варианты, за которые посылаю благодарности Шандору Ремету, Сергею Кулыгину, Екатерине Сиваковой.
В 2009 г. окончил преподавательский курс в Московском Аштанга-йога центре, параллельно с обучением в ИТСО (Институт традиционных систем оздоровления) приступил к проведению регулярных занятий по йоге и йогатерапии на йога-станции Сергея Агапкина и в Московском Аштанга йога центре.
Имею постоянный интенсивный уровень практики йоги, насыщенную клиническую работу по специальностям: остеопатия, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, физиотерапия. Автор курсов по йоге и йогатерапии, в том числе последовательности для спортсменов высших спортивных достижений и наших героев паралимпийцев, а также для подготовки спортсменов с самого юного возраста».
Уровень сложности: легкий с элементами среднего.
Место проведения: «Прана» на Войковской (Старопетровский проезд, дом 1 стр. 2, ТРЦ Baby Store, 3-й этаж).
Стоимость:
3 и 5 сентября (среда, пятница) 20:15–21:45 | Одно занятие 600 руб. Оплатить |
* На классы-презентации 3 и 5 сентября действуют все абонементы центра йоги «Прана». С 6 сентября эти занятия станут регулярными — с посещением на условиях стандартного прайса.
Способы оплаты:
• на сайте по ссылке «Оплатить»;
• в любом из центров йоги «Прана» наличными или банковской картой;
• банковским переводом — для получения квитанции напишите на seminar@pranayoga.ru
Ваши вопросы направляйте, пожалуйста, на электронный адрес seminar@pranayoga.ru
Правила возвратов по семинарам