Знакомство с направлением - события центра йоги Прана
Другое
Йога-семинары
Другое
Йога-семинары

Знакомство с направлением

1 апреля 19:30–21:15
4 апреля 11:45–13:30
проводит Сергей Митропольский



Встречайте новые занятия в «Пране» на Тимирязевской! Это отличная возможность познакомиться с преподавателем или новым для себя направлением — Силовой интервальной йогой — всего за 700 рублей.

1 апреля (среда) 19:30–21:15 Силовая интервальная йога, легкий уровень
4 апреля (суббота) 11:45–13:30 Силовая интервальная йога, легкий уровень

Занятия проводит: Сергей Митропольский.

Практикует йогу с 2014, преподает с 2017. Ведет «Базовую анатомию йоги», «Построение последовательностей» и «Продвижение преподавателя йоги офлайн» на преподавательском курсе «Праны».
Обучался у известных мастеров России, зарубежья и ведущих собственных авторских курсов: Михаила Галаева и Дмитрия Демина (Прана-йога), Андрея Сидерского (Йога 23), Андрея Лаппа (Универсальная йога), Игоря Пантюшева (Культура движения), Ильи Журавлева (Йога-нидра), Михаила Баранова (Пранаяма), Сергея Агапкина (Йогатерапия в ИТСО).
На основе обучения сформировал собственный стиль практики хатха-йоги и силовой интервальной йоги.

Сергей о занятиях:
«Интервальные тренировки — один из способов работы с силой мышц и выносливостью. Методика заключается в том, что промежутки интенсивной работы сочетаются с короткими периодами отдыха. В итоге мы можем поработать больше за меньшее время, потратить больше калорий, наработать больше силы и выносливости.
Самый известный интервальный протокол в йога-сообществе — это табата: 20 секунд интенсивной работы и 10 секунд отдыха. По инерции сейчас так называют всю интервальную йогу, хотя самих протоколов великое множество. На данный момент их насчитывается более сотни под разные цели и задачи, регулярно используются же не более десяти.
В Силовой интервальной йоге мы используем:
· асаны в многоповторных протоколах — для развития силы, выносливости;
· дыхательные техники — для работы с тревогой и стрессом;
· виньясы — для развития координации и получения аэробной нагрузки, которая хорошо укрепляет и развивает работу сердечно-сосудистой системы.
На занятии могут использоваться дополнительные веса для более эффективной работы при необходимости».

Уровень сложности: легкий.

Место проведения: «Прана» на Тимирязевской (Дмитровское шоссе, дом 9, стр. 2).

Стоимость одного занятия:
1 апреля (ср.) 19:30–21:15 Силовая интервальная йога, легкий уровень

4 апреля (сб.) 11:45–13:30 Силовая интервальная йога, легкий уровень
700 руб. Оплатить

* На классы-презентации 1 и 4 апреля действуют все абонементы центра йоги «Прана». Со 2 апреля эти занятия станут регулярными — с посещением на условиях стандартного прайса.

Способы оплаты:
• на сайте по ссылке «Оплатить»;
в любом из центров йоги «Прана» наличными или банковской картой;
• банковским переводом — для получения квитанции напишите на seminar@pranayoga.ru

Ваши вопросы направляйте, пожалуйста, на электронный адрес seminar@pranayoga.ru


Правила возвратов по семинарам