Об уровнях сложности

      Понедельник

      Т 06:45-08:15 Никулин Антон Зал 5 средний Хатха йога
      6.11 отмена
      Б 06:45-09:15 Смиркин Александр Зал 2 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      Т 06:45-11:00 Савина Наташа Зал 2 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      6.11 отмена, 10:00-11:00 самостоятельная практика.
      Б 07:00-08:30 Титов Александр Зал 3 средний Хатха йога
      Т 07:30-09:00 Максимова Мария Зал 3 легкий Хатха йога
      6.11 отмена, С элементами йоги Айенгара
      Т 08:15-09:45 Никулин Антон Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      6.11 отмена
      Б 08:45-10:45 Долбышев Игорь Зал 3 средний Хатха йога
      Т 09:00-10:30 Колосова (Попова) Мария Зал 7 легкий Прана-йога
      6.11 отмена, 27.11 в 3 зале!
      Б 09:30-11:30 Леви Наталия Зал 1 легкий Прана-йога
      Б 09:30-11:30 Киреева Оксана Зал 2 средний Хатха йога
      Т 09:45-11:15 Никулин Антон Зал 4 средний Йога танца
      6.11 отмена,
      Т 10:00-12:00 Крикунова Ольга Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      6.11 отмена
      Б 11:00-12:30 Васянович Дарья Зал 3 средний Аштанга-виньяса йога - 1серия
      Т 11:00-13:00 Гаевская Алла Зал 2 средний Хатха йога
      16.10 Колосова Мария, 6.11 отмена
      Б 11:30-13:00 Тарасов Павел Зал 1 легкий Прана-йога
      Б 11:30-13:15 Залогина Екатерина Зал 2 очень легкий Йогатерапия
      Т 12:00-13:30 Литвинова Людмила Зал 3 легкий Прана-йога
      6.11 отмена
      Б 12:30-14:00 Колесникова Елена Зал 5 легкий Прана-йога
      Б 12:45-14:15 Полозенко Мария Зал 4 очень легкий Йогатерапия
      с элементами критического выравнивания
      Т 13:00-14:45 Беляев Дмитрий Зал 2 средний Хатха йога
      6.11 отмена
      Б 13:30-15:30 Стрельцова Елена Зал 3 легкий Йога для людей старшего возраста
      Т 13:45-15:15 Болдина Вероника Зал 3 очень легкий Йога для беременных
      с 16.10 временно отмена
      Б 14:00-15:30 Журавлева Олеся Зал 5 легкий Прана-йога
      Т 15:30-17:15 Кудринских Евгения Зал 2 легкий Прана-йога
      С 16.10 переносится на 14:30 в 7 зале, 6.11 отмена
      Б 15:30-17:15 Губарева Ирина Зал 3 легкий Хатха йога
      Т 16:00-17:00 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      6.11 отмена, 10-12 лет, продолжающие
      Т 16:15-17:15 Коренева Анна Зал 7 очень легкий Детская йога
      6.11 отмена, 5-7 лет;27.11 в 1 зале
      Б 16:15-17:45 Моспанова Светлана Зал 4 легкий Прана-йога
      Т 17:00-18:30 Анохин Пётр Зал 5 очень легкий Йогатерапия по методу критического выравнивания
      6.11 отмена
      Б 17:00-18:30 Силков Юрий Зал 1 средний Хатха йога
      Т 17:10-18:10 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      6.11 отмена, 8-10 лет, продолжающие
      Т 17:15-18:30 Коренева Анна Зал 7 очень легкий Детская йога
      6.11 отмена, 8-12 лет; 27.11 в 1 зале
      Б 17:15-18:45 Бородиновская Алёна Зал 3 средний Аштанга-виньяса-йога для начинающих
      Т 17:30-19:00 Архипова Елена Зал 4 легкий Прана-йога
      6.11 отмена
      Т 18:30-20:00 Шелухина Алевтина Зал 5 очень легкий Йога для беременных
      6.11 отмена
      Т 18:30-20:00 Губарева Ирина Зал 7 легкий Хатха йога
      6.11 отмена
      Т 18:45-20:15 Цугуй Максим Зал 3 средний Универсальная йога
      6.11 отмена,
      Б 18:45-20:15 Ашина Евгения Зал 3 очень легкий Первые шаги в йоге
      16.10 Санакоева Светлана
      Т 18:45-20:15 Слиньков Игорь Зал 1 легкий Хатха йога
      6.11 отмена, по методике А. Зенченко "Ишвара йога"
      Б 18:50-20:30 Силков Юрий Зал 1 легкий Йогатерапия
      Т 19:00-20:30 Смоловой Юрий Зал 4 легкий Хатха йога
      6.11 отмена
      Б 19:00-20:45 Кравец Алексей Зал 2 средний Хатха йога
      6.11 отмена
      Т 19:00-20:45 Беляев Дмитрий Зал 2 средний Хатха йога
      6.11 отмена
      Т 20:00-21:30 Чернова Янина Зал 7 легкий Прана-йога
      6.11 отмена,
      Б 20:00-21:30 Шелестова Дарья Зал 4 очень легкий Йогатерапия по методу критического выравнивания
      Т 20:00-21:30 Никулин Антон Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      6.11 отмена,1 ступень
      Т 20:15-21:45 Слиньков Игорь Зал 1 легкий Хатха йога
      6.11 отмена, по методике А.Зенченко "Ишвара йога"
      Т 20:15-21:45 Мариани Галина Зал 3 легкий Йога Айенгара
      6.11 отмена
      Б 20:15-22:00 Демин Дмитрий Зал 3 средний Прана-йога
      Б 20:15-22:00 Любомирская Ольга Зал 5 легкий Хатха йога
      Б 20:30-22:15 Артамонов Виктор Зал 1 средний Аштанга-виньяса йога - 1серия
      16.10 отмена
      Б 20:45-22:45 Кравец Алексей Зал 2 легкий Хатха йога
      6.11 отмена

      Вторник

      Т 06:45-08:15 Никулин Антон Зал 5 средний Хатха йога
      Б 06:45-09:30 Смиркин Александр Зал 2 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      Т 06:45-11:00 Савина Наташа Зал 2 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      28.11 в 1 зале! 10:00-11:00 самостоятельная практика
      Б 07:00-08:30 Лобутева Анна Зал 1 средний Прана-йога
      Б 07:15-08:45 Долбышев Игорь Зал 3 средний Хатха йога
      Т 08:00-09:30 Антипина Наталья Зал 3 легкий Прана-йога
      Б 08:00-09:30 Архипова Елена Зал 5 легкий Прана-йога
      Т 08:15-09:30 Никулин Антон Зал 5 средний Йога танца
      для начинающих;
      Б 09:00-11:00 Долбышев Игорь Зал 3 легкий Хатха йога
      Т 09:30-11:00 Никулин Антон Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      1 ступень;
      Б 09:30-11:30 Чернушич Оксана Зал 1 легкий Хатха йога
      Б 09:30-12:00 Ян Анна Зал 2 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      для начинающих
      Т 10:00-11:30 Мариева Наташа Зал 3 легкий Хатха йога
      Т 11:00-12:30 Колосова (Попова) Мария Зал 5 легкий Прана-йога
      Б 11:00-12:45 Стрельцова Елена Зал 4 средний Прана-йога
      Т 12:00-13:30 Мариева Наташа Зал 3 очень легкий Легкая йога
      Б 12:00-14:00 Любомирская Ольга Зал 3 средний Хатха йога
      Б 12:30-14:00 Тарасов Павел Зал 5 средний Прана-йога
      Б 12:45-14:45 Чернушич Оксана Зал 4 легкий Сукшма-вьяяма
      с элементами прана-вьяямы
      Т 13:00-14:30 Рязанцева Виктория Зал 5 легкий Хатха йога
      С 24.10
      Б 13:00-14:30 Зайцев Леонид Зал 1 легкий Пилатес
      Б 14:00-15:30 Журавлева Олеся Зал 3 легкий Прана-йога
      Б 14:30-16:00 Семистрельная Мария Зал 2 очень легкий Йога для беременных
      17.10 Леонова Анастасия, до ноября Харьковская Анна
      Т 15:00-16:30 Колесникова Елена Зал 2 легкий Прана-йога
      28.11 в 1 зале
      Б 15:30-16:30 Яковенко Ирина Зал 4 очень легкий Детская йога
      9-15 лет;
      Т 16:00-17:00 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      5-7 лет, начинающие;
      Б 16:00-17:30 Чудакова Дарья Зал 3 средний Хатха йога
      Б 16:30-17:30 Яковенко Ирина Зал 4 очень легкий Детская йога
      4-8 лет;
      Б 16:30-18:00 Голышева Юлия Зал 1 легкий Хатха йога
      Т 16:45-18:15 Блиновский Кирилл Зал 5 легкий Прана-йога
      до 31.10 Гречишкина Наталья, 7.11 Школьная Евгения
      Т 16:45-18:30 Стрельцова Елена Зал 2 легкий Хатха йога
      Т 17:00-18:00 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      8-11 лет;
      Т 17:00-18:30 Слиньков Игорь Зал 1 легкий Хатха йога
      по методике А.Зенченко "Ишвара йога"
      Б 17:30-19:00 Барсуков Павел Зал 4 очень легкий Йогатерапия по методу критического выравнивания
      Б 17:30-19:00 Ашина Евгения Зал 3 средний Хатха йога
      С 17.10 отмена занятия
      Б 18:00-19:30 Кравец Алексей Зал 2 легкий Хатха йога
      7.11 Литвинова Людмила
      Б 18:15-20:00 Осокина Марина Зал 5 легкий Хатха йога
      Т 18:30-20:00 Моспанова Светлана Зал 5 легкий Хатха йога
      Т 18:45-20:00 Дик Ульяна Зал 7 очень легкий ТриЙога
      временно Мария Коваль, базовый уровень
      Т 18:45-20:15 Смоловой Юрий Зал 3 легкий Хатха йога
      Т 18:45-20:20 Слиньков Игорь Зал 2 очень легкий Первые шаги в йоге
      Б 18:45-20:30 Гаевская Алла Зал 1 легкий Прана-йога
      17.10 Колосова Мария
      Т 19:00-20:00 Коротков Иван Зал Танцы легкий Танго
      Т 19:00-20:30 Демин Дмитрий Зал 1 средний Прана-йога
      Б 19:00-20:45 Буланова Ольга Зал 3 средний Прана-йога
      С Владимиром Зайцевым
      Б 19:15-20:45 Рыжкова Татьяна Зал 4 легкий Терапевтическая группа по методу Айенгара
      Б 19:30-21:30 Галаев Михаил Зал 2 легкий Прана-йога
      Т 20:00-21:00 Коротков Иван Зал Танцы легкий Бачата
      Т 20:00-21:30 Беляев Дмитрий Зал 7 легкий Хатха йога
      Б 20:00-21:45 Вокач Елена Зал 5 легкий Хатха йога
      Т 20:00-21:45 Бородиновская Алёна Зал 5 средний Аштанга-виньяса йога - 1серия
      Т 20:15-21:45 Блиновский Кирилл Зал 3 средний Прана-йога
      до 7.11 Литвинова Людмила
      Т 20:15-21:45 Дик Ульяна Зал 4 средний ТриЙога
      временно Мария Коваль
      Т 20:30-22:00 Дворцова Наталья Зал 2 очень легкий Йогатерапия
      Т 20:30-22:00 Слиньков Игорь Зал 1 легкий Хатха йога
      по методике А.Зенченко "Ишвара йога"
      Б 20:30-22:15 Ильмарк Самир Зал 1 средний Хатха йога
      Временно ОТМЕНА
      Б 20:45-22:45 Кравец Алексей Зал 3 легкий Хатха йога
      7.11 Пименова Юлия
      Т 21:00-22:00 Коротков Иван Зал Танцы легкий Сальса

      Среда

      Т 06:45-08:15 Никулин Антон Зал 5 средний Введение в Пранаяму
      Б 06:45-09:30 Смиркин Александр Зал 2 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      Т 06:45-11:00 Савина Наташа Зал 2 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      10:00-11:00 самостоятельная практика; 29.11 в 1 зале
      Б 07:00-08:30 Титов Александр Зал 3 средний Хатха йога
      Т 07:30-09:00 Максимова Мария Зал 3 легкий Прана-йога
      с элементами йоги Айенгара
      Б 08:00-09:30 Молодыка Сергей Зал 5 легкий Даосская йога в традиции илицюань
      Т 08:15-09:45 Никулин Антон Зал 5 средний Йога танца
      для продолжающих;
      Б 08:45-10:45 Долбышев Игорь Зал 3 средний Хатха йога
      Т 09:00-10:30 Колосова (Попова) Мария Зал 7 легкий Прана-йога
      Б 09:30-11:00 Верба Ольга Зал 4 очень легкий Женское здоровье
      Б 09:30-11:30 Киреева Оксана Зал 2 средний Хатха йога
      Б 09:30-11:30 Леви Наталия Зал 1 легкий Прана-йога
      Т 09:45-11:15 Никулин Антон Зал 4 очень легкий Йога для людей старшего возраста
      по методу критического выравнивания
      Т 10:00-11:45 Максимова Мария Зал 3 легкий Хатха йога
      с элементами йоги Айенгара
      Т 10:00-12:00 Крикунова Ольга Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      Т 11:00-13:00 Гаевская Алла Зал 2 средний Хатха йога
      11,18 октября Колосова Мария; 29.11 в 1 зале
      Б 11:15-12:45 Амбург Мария Зал 4 легкий Йога критического выравнивания
      Б 11:30-13:00 Верба Ольга Зал 3 очень легкий Йога для беременных
      Б 11:30-13:00 Тарасов Павел Зал 5 легкий Прана-йога
      Б 11:30-13:15 Залогина Екатерина Зал 2 очень легкий Йогатерапия
      Т 12:00-13:30 Литвинова Людмила Зал 3 легкий Прана-йога
      Т 13:00-14:30 Хуснуллин Камиль Зал 4 легкий Хатха йога
      Т 13:00-14:45 Беляев Дмитрий Зал 2 средний Хатха йога
      29.11 в 1 зале!
      Б 13:00-15:00 Карпинский Владимир Зал 5 легкий Шивананда-йога
      Б 13:30-15:30 Стрельцова Елена Зал 3 легкий Йога для людей старшего возраста
      Т 13:45-15:15 Болдина Вероника Зал 3 очень легкий Йога для беременных
      С 18.10 временно отмена
      Б 15:00-16:30 Чудакова Дарья Зал 1 средний Прана-йога
      Б 15:30-17:00 Талалаев Александр Зал 5 средний Прана-йога
      18.10 Дымбицкая Валерия
      Б 15:30-17:00 Губарева Ирина Зал 3 легкий Хатха йога
      Т 15:30-17:15 Кудринских Евгения Зал 2 легкий Прана-йога
      С 18.10 переносится на 14:30 в 4 зал
      Т 16:00-17:00 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 легкий Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      10-12 лет, продолжающие;
      Б 16:15-17:45 Моспанова Светлана Зал 4 легкий Прана-йога
      Т 16:30-18:00 Пименова Юлия Зал 7 очень легкий Йогатерапия
      Б 17:00-18:30 Губарева Ирина Зал 3 легкий Йога-стрейчинг
      Т 17:00-18:30 Анохин Пётр Зал 5 очень легкий Йогатерапия по методу критического выравнивания
      Б 17:00-18:30 Смирнов Кирилл Зал 5 легкий Практические занятия по тайскому массажу
      Т 17:10-18:10 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      8-10 лет, продолжающие;
      Т 17:30-19:00 Архипова Елена Зал 4 легкий Прана-йога
      Б 17:30-19:00 Силков Юрий Зал 2 средний Хатха йога
      Б 17:45-19:25 Полозенко Мария Зал 4 очень легкий Йогатерапия
      с элементами критического выравнивания
      Т 18:30-20:00 Шелухина Алевтина Зал 2 очень легкий Йога для беременных
      Т 18:30-20:00 Чернова Янина Зал 3 легкий Прана-йога
      18.10 отмена
      Т 18:45-20:15 Кочергина Марина Зал 5 легкий Йогатерапия по методу критического выравнивания
      Б 18:45-20:15 Ашина Евгения Зал 1 очень легкий Первые шаги в йоге
      Б 18:45-20:30 Галаев Михаил Зал 3 легкий Прана-йога
      Т 19:00-20:00 Убальдо Сардуи Зал Танцы легкий Сальса
      Б 19:00-20:30 Кравец Алексей Зал 2 средний Хатха йога
      1,8 ноября Дворцова Наталья
      Т 19:00-20:45 Беляев Дмитрий Зал 1 средний Хатха йога
      Б 19:25-20:45 Силков Юрий Зал 4 легкий Йогатерапия
      Т 19:30-21:15 Баширов Антон Зал 4 средний ЙОГА 23
      Т 20:00-21:00 Убальдо Сардуи Зал Танцы легкий Зумба
      Т 20:00-21:30 Чернова Янина Зал 2 легкий Прана-йога
      18.10 Кудринских Евгения
      Б 20:00-21:30 Тарасов Павел Зал 5 средний Прана-йога
      Б 20:15-21:45 Костина Кристина Зал 1 легкий Прана-йога
      Т 20:15-21:45 Яровая Виктория Зал 7 легкий Йога голоса
      Т 20:15-21:45 Никулин Антон Зал 5 средний Хатха йога
      Т 20:15-22:00 Ян Анна Зал 3 средний Аштанга-виньяса йога - 1серия
      25 октября Чернова Полина, 18.10 Васянович Дарья
      Б 20:30-22:00 Шелестова Дарья Зал 3 легкий Прана-йога
      Б 20:30-22:15 Долбышев Игорь Зал 2 средний Хатха йога
      Б 20:45-22:45 Кравец Алексей Зал 4 легкий Хатха йога
      1,8 ноября Дворцова Наталья

      Четверг

      Т 06:45-08:15 Никулин Антон Зал 5 средний Хатха йога
      Б 06:45-09:30 Смиркин Александр Зал 2 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      Т 06:45-11:00 Савина Наташа Зал 2 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      10:00-11:00 самостоятельная практика; 30.11 в 1 зале
      Б 07:15-08:45 Долбышев Игорь Зал 3 средний Хатха йога
      Б 08:00-09:30 Архипова Елена Зал 1 легкий Прана-йога
      Т 08:00-09:30 Антипина Наталья Зал 3 легкий Прана-йога
      Т 08:15-09:30 Никулин Антон Зал 5 средний Йога танца
      для начинающих;
      Б 09:00-11:00 Долбышев Игорь Зал 3 легкий Хатха йога
      Т 09:30-11:00 Никулин Антон Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      1 ступень;
      Б 09:30-12:00 Ян Анна Зал 2 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      для начинающих
      Т 10:00-11:30 Мариева Наташа Зал 3 легкий Хатха йога
      Б 10:45-12:15 Полозенко Мария Зал 4 очень легкий Йогатерапия
      с элементами критического выравнивания
      Т 11:00-12:30 Колосова (Попова) Мария Зал 5 легкий Прана-йога
      Б 11:00-12:30 Стрельцова Елена Зал 3 средний Прана-йога
      Т 12:00-13:30 Мариева Наташа Зал 3 очень легкий Легкая йога
      Б 12:15-13:45 Тарасов Павел Зал 5 средний Прана-йога
      Б 12:30-14:00 Колесникова Елена Зал 3 легкий Прана-йога
      Т 13:00-14:30 Рязанцева Виктория Зал 2 легкий Хатха йога
      С 19.10
      Б 13:00-14:30 Зайцев Леонид Зал 1 легкий Пилатес
      Б 14:00-15:30 Журавлева Олеся Зал 3 легкий Прана-йога
      Б 14:30-16:00 Семистрельная Мария Зал 2 очень легкий Йога для беременных
      до ноября Харьковская Анна
      Т 15:00-16:30 Колесникова Елена Зал 2 легкий Прана-йога
      30.11 в 1 зале
      Б 15:30-16:30 Яковенко Ирина Зал 5 очень легкий Детская йога
      9-15 лет;
      Т 16:00-17:00 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      5-7 лет, начинающие
      Б 16:00-17:30 Чудакова Дарья Зал 3 средний Хатха йога
      Т 16:15-17:15 Коренева Анна Зал 4 очень легкий Детская йога
      5-7 лет;
      Б 16:30-17:30 Яковенко Ирина Зал 5 очень легкий Детская йога
      4-8 лет;
      Б 16:30-18:00 Голышева Юлия Зал 1 легкий Хатха йога
      Т 16:30-18:15 Стрельцова Елена Зал 5 легкий Хатха йога
      Т 17:00-18:00 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      8-11 лет
      Т 17:00-18:30 Слиньков Игорь Зал 1 легкий Хатха йога
      по методике А.Зенченко "Ишвара йога"
      Т 17:15-18:30 Коренева Анна Зал 4 очень легкий Детская йога
      8-11 лет;
      Б 17:30-19:00 Ашина Евгения Зал 3 средний Хатха йога
      С 19.10 отмена занятия
      Т 18:15-19:45 Никулин Антон Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      До 19:35
      Т 18:30-20:00 Моспанова Светлана Зал 3 легкий Хатха йога
      Б 18:40-21:40 Куликов Александр Зал 2 средний Кундалини йога
      Т 18:45-20:00 Дик Ульяна Зал 7 очень легкий ТриЙога
      временно Мария Коваль, базовый уровень
      Б 18:45-20:15 Рыжкова Татьяна Зал 4 средний Йога Айенгара
      Т 18:45-20:15 Слиньков Игорь Зал 1 очень легкий Первые шаги в йоге
      Б 18:45-20:30 Гаевская Алла Зал 1 легкий Прана-йога
      12,19 октября Колосова Мария
      Т 19:00-20:00 Коротков Иван Зал Танцы легкий Вальс, танго
      Б 19:00-20:45 Буланова Ольга Зал 3 средний Прана-йога
      С Владимиром Зайцевым
      Т 19:45-21:15 Никулин Антон Зал 5 легкий Йога-нидра
      Начало в 19:35
      Т 19:45-21:45 Блиновский Кирилл Зал 2 средний Прана-йога
      до 9.11 до 21:15 Литвинова Людмила
      Т 20:00-21:00 Коротков Иван Зал Танцы легкий Бачата
      Т 20:00-21:30 Беляев Дмитрий Зал 3 легкий Хатха йога
      Б 20:15-21:45 Рыжкова Татьяна Зал 4 легкий Терапевтическая группа по методу Айенгара
      Т 20:15-21:45 Дик Ульяна Зал 4 средний ТриЙога
      временно Мария Коваль
      Т 20:15-21:45 Слиньков Игорь Зал 1 легкий Хатха йога
      по методике А.Зенченко "Ишвара йога"
      Т 20:15-21:45 Цугуй Максим Зал 7 средний Универсальная йога
      Б 20:15-22:15 Чурбанов Александр Зал 5 средний Универсальная йога
      Б 20:30-22:15 Артамонов Виктор Зал 1 средний Аштанга-виньяса йога - 1серия
      Б 20:45-22:30 Демин Дмитрий Зал 3 средний Прана-йога
      Т 21:00-22:00 Коротков Иван Зал Танцы легкий Латинская программа
      Б 22:00-00:15 Куликов Александр Зал 2 средний Кундалини йога

      Пятница

      Т 06:45-08:15 Никулин Антон Зал 5 средний Введение в Пранаяму
      Б 06:45-09:30 Смиркин Александр Зал 2 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      Т 06:45-11:00 Савина Наташа Зал 2 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      01.12 в 1 зале, 10:00-11:00 самостоятельная практика
      Б 07:00-08:30 Титов Александр Зал 3 средний Хатха йога
      Т 07:30-09:00 Максимова Мария Зал 3 легкий Хатха йога
      С элементами йоги Айенгара
      Т 08:15-09:45 Никулин Антон Зал 5 средний Йога танца
      для продолжающих;
      Т 08:30-10:00 Пименова Юлия Зал 7 легкий Прана-йога
      Б 08:45-10:45 Долбышев Игорь Зал 3 средний Хатха йога
      Б 09:30-11:00 Верба Ольга Зал 5 очень легкий Женское здоровье
      Б 09:30-11:30 Леви Наталия Зал 1 легкий Прана-йога
      Т 09:45-11:15 Никулин Антон Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      Т 10:00-11:45 Максимова Мария Зал 3 легкий Хатха йога
      С элементами йоги Айенгара
      Б 10:00-12:00 Чернушич Оксана Зал 2 легкий Хатха йога
      Т 11:00-13:00 Гаевская Алла Зал 2 средний Хатха йога
      20.10 Колосова Мария, 01.12 в 1 зале
      Б 11:30-13:00 Верба Ольга Зал 3 очень легкий Йога для беременных
      Б 11:30-13:15 Залогина Екатерина Зал 4 очень легкий Йогатерапия
      Т 12:00-13:30 Литвинова Людмила Зал 3 легкий Прана-йога
      Б 12:00-14:00 Любомирская Ольга Зал 2 средний Хатха йога
      Т 13:00-14:30 Хуснуллин Камиль Зал 5 легкий Хатха йога
      Т 13:00-14:45 Беляев Дмитрий Зал 2 средний Хатха йога
      01.12 в 1 зале
      Б 13:15-14:45 Журавлева Олеся Зал 1 легкий Прана-йога
      Б 13:30-15:00 Амбург Мария Зал 4 легкий Йога критического выравнивания
      Б 13:30-15:30 Стрельцова Елена Зал 3 легкий Йога для людей старшего возраста
      Б 13:30-15:30 Чернушич Оксана Зал 5 легкий Сукшма-вьяяма
      с элементами прана-вьяямы и критического выравнивания
      Б 15:30-17:00 Губарева Ирина Зал 3 легкий Хатха йога
      Т 16:00-17:10 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      10-12 лет, продолжающие;
      Б 16:00-17:30 Талалаев Александр Зал 4 средний Прана-йога
      20 октября Дымбицкая Валерия
      Б 16:00-17:30 Товт Анна Зал 5 легкий Хатха йога
      Б 16:15-18:00 Бородиновская Алёна Зал 2 средний Аштанга-виньяса-йога для начинающих
      Т 17:00-18:30 Блиновский Кирилл Зал 2 легкий Прана-йога
      до 10.11 Кузьмина Анастасия
      Б 17:00-18:30 Силков Юрий Зал 3 средний Хатха йога
      Б 17:00-18:30 Губарева Ирина Зал 1 легкий Йога-стрейчинг
      С 20 октября
      Т 17:10-18:10 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      8-10 лет, продолжающие;
      Т 17:30-19:00 Анохин Пётр Зал 5 очень легкий Йогатерапия по методу критического выравнивания
      Б 17:30-19:00 Барсуков Павел Зал 4 очень легкий Йогатерапия по методу критического выравнивания
      Б 18:00-19:30 Любомирская Ольга Зал 2 очень легкий Йога-нидра
      Т 18:15-19:45 Минаева Марина Зал 7 средний Универсальная йога
      Б 18:15-19:45 Осокина Марина Зал 5 легкий Хатха йога
      Т 18:30-20:00 Чернова Янина Зал 2 легкий Прана-йога
      20.10 Литвинова Людмила
      Б 18:30-20:30 Кравец Алексей Зал 1 средний Хатха йога
      20 октября, 3,10 ноября Дворцова Наталья
      Т 18:45-20:15 Демин Дмитрий Зал 1 средний Прана-йога
      Б 18:45-20:15 Ашина Евгения Зал 3 очень легкий Первые шаги в йоге
      Т 19:00-20:00 Коротков Иван Зал Танцы легкий Латина Соло
      Б 19:00-20:30 Барсуков Павел Зал 4 легкий Йога критического выравнивания
      Т 19:00-20:30 Смоловой Юрий Зал 3 легкий Хатха йога
      Б 19:30-21:00 Любомирская Ольга Зал 2 легкий Хатха йога
      Т 20:00-21:00 Коротков Иван Зал Танцы легкий Бачата
      Б 20:00-21:30 Костина Кристина Зал 5 легкий Прана-йога
      Т 20:00-21:45 Минаева Марина Зал 7 средний Универсальная йога
      Б 20:15-21:45 Васянович Дарья Зал 3 средний Аштанга-виньяса йога - 1серия
      Т 20:15-21:45 Блиновский Кирилл Зал 1 средний Прана-йога
      до 27.10 Гречишкина Наталья, 3,10 ноября Школьная Евгения
      Т 20:15-21:45 Мариани Галина Зал 2 легкий Йога Айенгара
      20 октября Рыжкова Татьяна
      Б 20:30-22:15 Долбышев Игорь Зал 1 средний Хатха йога
      Т 21:00-22:00 Коротков Иван Зал Танцы легкий Сальса
      Б 21:00-23:00 Кравец Алексей Зал 2 легкий Хатха йога
      20 октября, 3,10 ноября Дворцова Наталья

      Суббота

      Т 08:00-11:00 Савина Наташа Зал 3 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      4 ноября на Баррикадной, 21.10 в зале 6
      Б 08:45-10:15 Киреева Оксана Зал 4 средний Хатха йога
      Т 09:15-10:45 Коваль Мария Зал 2 легкий ТриЙога
      4.11 отмена,18.11 в 1 зале
      Б 09:30-11:15 Лобутева Анна Зал 1 легкий Прана-йога
      21.10 Архипова Елена
      Б 09:30-11:30 Долбышев Игорь Зал 3 легкий Хатха йога
      Б 10:00-11:30 Чудакова Дарья Зал 5 средний Прана-йога
      во 2 зале в дни, свободные от семинаров
      Т 10:00-12:00 Губарева Ирина Зал Танцы легкий Хатха йога
      21.10 в 4 зале, 4.11 отмена, с элементами самомассажа
      Б 10:30-12:00 Рыжкова Татьяна Зал 4 легкий Йога Айенгара
      Т 10:45-12:15 Слиньков Игорь Зал 2 очень легкий Первые шаги в йоге
      4.11 отмена, 18.11 в 1 зале
      Т 11:15-13:15 Дворцова Наталья Зал 3 средний Хатха йога
      4.11 отмена
      Б 11:30-13:00 Голышева Юлия Зал 5 легкий Хатха йога
      Б 11:30-13:30 Титов Александр Зал 1 средний Хатха йога
      Т 12:00-13:30 Баширов Антон Зал Танцы средний ЙОГА 23
      4.11 отмена
      Б 12:00-13:45 Рыжкова Татьяна Зал 4 средний Йога Айенгара
      Т 12:15-13:45 Слиньков Игорь Зал 2 легкий Хатха йога
      4.11 отмена, 18.11 в 1 зале, в 1 зале в дни, свободные от семинаров; по методике А. Зенченко "Ишвара йога"
      Б 13:00-14:30 Миронова -Тихомирова Антонина Зал 5 легкий Хатха йога
      по методике А.Зенченко "Ишвара йога"
      Т 13:30-15:00 Дворцова Наталья Зал 3 очень легкий Йогатерапия
      4.11 отмена
      Б 13:45-15:30 Буланова Ольга Зал 3 средний Хатха йога
      Т 14:00-15:30 Цугуй Максим Зал 2 средний Универсальная йога
      4.11 отмена, 18.11 в 1 зале
      Б 14:00-16:00 Титов Александр Зал 4 легкий Хатха йога
      самомассаж;
      Б 14:30-16:30 Артамонов Виктор Зал 5 средний Аштанга-виньяса йога - 1серия
      Т 15:15-17:00 Дворцова Наталья Зал 3 легкий Женское здоровье
      4.11 отмена
      Т 15:30-16:30 Сабарова Лилия Зал 4 очень легкий Йога для людей с ДЦП
      4.11 отмена, детская группа;
      Б 16:00-17:30 Смоловой Юрий Зал 3 средний Хатха йога
      Б 16:00-17:30 Барсуков Павел Зал 4 легкий Йога критического выравнивания
      Б 16:30-18:00 Егорова Наталья Зал 1 средний Хатха йога
      Т 16:30-18:00 Сабаров Алексей Зал 4 очень легкий Йога для людей с ДЦП
      4.11 отмена
      Т 17:00-18:00 Гузева Юлия Зал 3 очень легкий Детская йога
      4.11 отмена, 4-7 лет
      Б 17:30-19:00 Рерих Ванесса Зал 3 легкий Хатха йога
      с Йога нидрой
      Б 17:30-19:00 Шелестова Дарья Зал 4 очень легкий Йогатерапия по методу критического выравнивания
      Т 18:00-19:15 Гузева Юлия Зал 3 очень легкий Детская йога
      4.11 отмена, 8-15 лет
      Б 18:00-19:30 Хуснуллин Камиль Зал 1 средний Хатха йога
      Т 18:15-19:45 Пименова Юлия Зал 5 легкий Прана-йога
      4.11 отмена
      Б 18:30-20:30 Долбышев Игорь Зал 2 сложный Хатха йога
      временно в 12:00 в 3 зале
      Б 19:00-20:00 Рерих Ванесса Зал 3 легкий Основы медитативных практик

      Воскресенье

      Б 08:30-10:00 Смиркин Александр Зал 3 средний Аштанга-виньяса йога - 1серия
      только для продолжающих!
      Т 09:00-10:20 Никулин Антон Зал 5 средний Йога танца
      5.11 отмена,для начинающих, 22.10 в 6 зале, 03.12 в 6 зале
      Б 09:15-10:45 Ежова Юлия Зал 5 средний Гималайская йога. Пранаяма и медитация
      Б 09:30-11:30 Ильмарк Самир Зал 1 средний Хатха йога
      с пранаямой и голосовыми практиками
      Б 10:00-11:30 Талалаев Александр Зал 4 легкий Прана-йога
      22.10 Васильева Альбина
      Б 10:00-12:00 Бородиновская Алёна Зал 3 средний Аштанга-виньяса йога - 1серия
      Т 10:20-12:20 Никулин Антон Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      5.11 отмена, 1 ступень, 03.12 в 6 зале
      Б 11:00-12:30 Дик Ульяна Зал 5 легкий ТриЙога
      22.10 Коваль Мария, временно Анна Сухорукова
      Т 11:00-13:00 Долбышев Игорь Зал Танцы средний Хатха йога
      22.10 в 2 зале, 29.10 в 3 зале, 5.11 отмена, 03.12 в 3 зале!
      Б 11:30-13:00 Семистрельная Мария Зал 4 очень легкий Йога для беременных
      до ноября Харьковская Анна, во 2 зале в дни,свободные от семинаров
      Б 12:00-13:45 Моспанова Светлана Зал 1 легкий Хатха йога
      Б 12:15-14:15 Силков Юрий Зал 3 средний Хатха йога
      Т 12:15-14:15 Блиновский Кирилл Зал 2 средний Прана-йога
      до 12.11 Максим Цугуй, 5.11 отмена, 15.10, 19.11 в 1 зале
      Т 12:20-14:20 Никулин Антон Зал 5 средний Хатха йога
      5.11 отмена, 03.12 в 6 зале
      Б 13:00-15:00 Карпинский Владимир Зал 4 легкий Шивананда-йога
      во 2 зале в дни, свободные от семинаров
      Б 13:30-15:15 Павлова Елена Зал 5 средний Хатха йога
      Б 14:00-15:45 Моспанова Светлана Зал 1 легкий Хатха йога
      Б 14:30-16:00 Смоловой Юрий Зал 3 средний Хатха йога
      Т 14:30-16:00 Шелестова Дарья Зал 5 средний Прана-йога
      5.11 отмена
      Б 15:00-16:30 Силков Юрий Зал 4 легкий Йогатерапия
      Т 15:00-16:30 Шелухина Алевтина Зал 2 очень легкий Йога для беременных
      5.11 отмена,19.11 в 1 зале
      Т 15:00-16:45 Ян Анна Зал 3 средний Аштанга-виньяса йога - 1серия
      5.11 отмена
      Б 15:30-17:00 Златкин Роман Зал 5 очень легкий Йогатерапия по методу Виктора Бойко
      Б 16:00-17:30 Рерих Ванесса Зал 3 легкий Хатха йога
      с йога нидрой
      Б 16:00-17:30 Цугуй Максим Зал 1 средний Универсальная йога
      Б 16:30-18:00 Батова Анастасия Зал 4 очень легкий Йогатерапия по методу критического выравнивания
      Т 16:30-18:00 Мариева Наташа Зал 2 легкий Хатха йога
      5.11 отмена, 19.11 в 1 зале
      Б 17:30-19:00 Прокошев Игорь Зал 5 средний Хатха йога
      Б 18:00-19:30 Вокач Елена Зал 1 легкий Хатха йога
      19.11 и 17.12 в 3 зале
      Т 18:15-19:45 Пименова Юлия Зал 5 средний Прана-йога
      5.11 отмена
      Б 18:30-20:00 Журавлева Олеся Зал 3 легкий Прана-йога
      15 октября в 19:00!
      Б 18:30-20:00 Семистрельная Мария Зал 4 очень легкий Йогатерапия для женщин
      до ноября Антипина Наталья