Об уровнях сложности

      Понедельник

      Т 06:45-08:15 Никулин Антон Зал 5 средний Хатха йога
      Б 06:45-09:15 Смиркин Александр Зал 2 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      до 3.04 Васянович Дарья
      Т 06:45-10:00 Савина Наташа Зал 2 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      Т 07:00-08:30 Карпов Владислав Зал 7 легкий Прана-йога
      Б 07:00-08:30 Титов Александр Зал 3 средний Хатха йога
      Т 07:30-09:00 Максимова Мария Зал 3 легкий Хатха йога
      С элементами йоги Айенгара
      Б 07:30-09:00 Литвинова Людмила Зал 1 легкий Прана-йога
      Т 08:15-09:45 Никулин Антон Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      Б 08:45-10:45 Долбышев Игорь Зал 3 средний Хатха йога
      Т 09:00-10:30 Попова Мария Зал 7 легкий Прана-йога
      Б 09:15-11:15 Киреева Оксана Зал 2 средний Хатха йога
      Б 09:30-11:30 Леви Наталия Зал 1 легкий Прана-йога
      Т 09:45-11:15 Никулин Антон Зал 4 средний Йога танца
      Т 10:00-11:00 Савина Наташа Зал 2 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      самостоятельная практика
      Т 10:00-12:00 Крикунова Ольга Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      Т 11:00-13:00 Гаевская Алла Зал 2 средний Хатха йога
      1.05 в 3 зале
      Б 11:15-13:15 Залогина Екатерина Зал 2 очень легкий Йогатерапия
      Б 11:30-13:00 Тарасов Павел Зал 1 легкий Прана-йога
      Б 12:00-13:30 Филиппова Кристина Зал 3 очень легкий Первые шаги в йоге
      Т 12:00-13:30 Литвинова Людмила Зал 3 легкий Прана-йога
      Б 12:30-14:00 Колесникова Елена Зал 5 легкий Прана-йога
      Б 12:45-14:15 Полозенко Мария Зал 4 очень легкий Йогатерапия
      10.04 отмена; с элементами критического выравнивания
      Т 13:00-14:45 Беляев Дмитрий Зал 2 средний Хатха йога
      1.05 в 3 зале
      Б 13:30-15:00 Шаповал (Михайлова) Анна Зал 2 средний Дживамукти йога
      Б 13:30-15:30 Стрельцова Елена Зал 3 легкий Йога для людей старшего возраста
      27.03, 3.04 Моспанова Светлана
      Т 13:45-15:15 Болдина Вероника Зал 3 очень легкий Йога для беременных
      3.04 Литвинова Людмила
      Б 14:00-15:30 Журавлева Олеся Зал 5 легкий Прана-йога
      Т 15:30-17:00 Болдина Вероника Зал 2 легкий Прана-йога
      3.04 Мариева Наташа
      Б 15:30-17:15 Губарева Ирина Зал 3 легкий Хатха йога
      Т 16:00-17:00 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      10-12 лет, продолжающие
      Т 16:15-17:15 Коренева Анна Зал 7 очень легкий Детская йога
      5-7 лет;
      Б 16:15-17:45 Моспанова Светлана Зал 4 легкий Прана-йога
      Б 17:00-18:30 Силков Юрий Зал 1 средний Хатха йога
      Т 17:10-18:10 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      8-10 лет, продолжающие
      Т 17:15-18:30 Коренева Анна Зал 7 очень легкий Детская йога
      8-12 лет;
      Б 17:15-18:45 Бородиновская Алёна Зал 3 средний Аштанга-виньяса-йога для начинающих
      Б 17:30-19:00 Долбышев Игорь Зал 2 легкий Хатха йога
      Т 17:30-19:00 Павлова Анастасия Зал 2 легкий Хатха йога
      С 6 до 27 марта Старченко Дарья
      Т 18:30-20:00 Губарева Ирина Зал 7 легкий Хатха йога
      Т 18:30-20:00 Шелухина Алевтина Зал 5 очень легкий Йога для беременных
      Б 18:30-20:00 Вокач Елена Зал 5 легкий Хатха йога
      Б 18:45-20:15 Филиппова Кристина Зал 3 очень легкий Первые шаги в йоге
      Т 18:45-20:15 Слиньков Игорь Зал 1 легкий Хатха йога
      по методике А. Зенченко "Ишвара йога"
      Т 18:45-20:15 Цугуй Максим Зал 3 средний Универсальная йога
      Б 18:50-20:30 Силков Юрий Зал 1 легкий Йогатерапия
      Т 19:00-20:30 Смоловой Юрий Зал 4 легкий Хатха йога
      Б 19:00-20:45 Кравец Алексей Зал 2 средний Хатха йога
      Т 19:00-20:45 Беляев Дмитрий Зал 2 средний Хатха йога
      Б 20:00-21:30 Амбург Мария Зал 4 легкий Йога критического выравнивания
      Т 20:00-21:30 Никулин Антон Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      1 ступень
      Т 20:00-21:30 Чернова Янина Зал 7 легкий Прана-йога
      Т 20:15-21:45 Слиньков Игорь Зал 1 легкий Хатха йога
      по методике А.Зенченко "Ишвара йога"
      Т 20:15-21:45 Костина Кристина Зал 3 легкий Прана-йога
      Б 20:15-22:00 Демин Дмитрий Зал 3 средний Прана-йога
      27.03 Дворцова Наталья
      Б 20:15-22:00 Любомирская Ольга Зал 5 легкий Хатха йога
      Б 20:30-22:15 Артамонов Виктор Зал 1 средний Аштанга-виньяса йога - 1серия
      Б 20:45-22:45 Кравец Алексей Зал 2 легкий Хатха йога

      Вторник

      Т 06:45-08:15 Никулин Антон Зал 5 средний Хатха йога
      Б 06:45-09:30 Смиркин Александр Зал 2 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      до 28.03 Анна Ян
      Т 06:45-10:00 Савина Наташа Зал 2 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      9.05 в 6-ом зале
      Б 07:15-08:45 Чернова Янина Зал 3 легкий Прана-йога
      Б 07:30-09:00 Лобутева Анна Зал 1 легкий Прана-йога
      Б 07:30-09:00 Товт Анна Зал 4 легкий Хатха йога
      с 28 марта
      Т 08:00-09:30 Калинкина Ирина Зал 3 легкий Прана-йога
      временно Антипина Наталья
      Т 08:15-09:30 Никулин Антон Зал 5 средний Йога танца
      для начинающих;
      Б 08:45-10:45 Долбышев Игорь Зал 3 легкий Хатха йога
      Б 09:00-10:30 Архипова Елена Зал 4 легкий Прана-йога
      Т 09:30-11:00 Никулин Антон Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      1 ступень;
      Б 09:30-11:00 Смиркин Александр Зал 2 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      самостоятельная практика; до 28.03 Анна Ян
      Б 09:30-11:30 Чернушич Оксана Зал 1 легкий Хатха йога
      4,11 апреля Леви Наталия
      Т 10:00-11:00 Савина Наташа Зал 2 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      самостоятельная практика; 9.05 в 6-ом зале
      Т 10:00-11:30 Мариева Наташа Зал 3 легкий Хатха йога
      Б 10:30-12:00 Тарасов Павел Зал 4 средний Прана-йога
      Б 10:45-12:45 Видавская Александра Зал 3 легкий Универсальная йога
      С 4 апреля отмена занятия
      Т 11:00-12:30 Попова Мария Зал 5 легкий Прана-йога
      Б 11:00-12:30 Стрельцова Елена Зал 5 средний Прана-йога
      28.03 Моспанова Светлана
      Т 12:00-13:30 Мариева Наташа Зал 3 очень легкий Легкая йога
      Б 12:00-14:00 Любомирская Ольга Зал 1 средний Хатха йога
      Б 12:45-14:45 Чернушич Оксана Зал 4 легкий Сукшма-вьяяма
      с элементами хатха йоги
      Б 13:00-14:30 Зайцев Леонид Зал 3 легкий Пилатес
      Б 14:00-15:30 Журавлева Олеся Зал 5 легкий Прана-йога
      Б 14:30-16:00 Павлова Елена Зал 1 средний Хатха йога
      с 24.03 отмена
      Б 14:30-16:00 Семистрельная Мария Зал 2 очень легкий Йога для беременных
      Б 14:30-16:00 Якимова Евгения Зал 3 легкий Йогатерапия
      Т 15:00-16:30 Колесникова Елена Зал 2 легкий Прана-йога
      14,21 марта Фатеева Анастасия
      Б 15:30-16:30 Яковенко Ирина Зал 4 очень легкий Детская йога
      9-15 лет;
      Т 16:00-17:00 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      5-7 лет, начинающие;
      Б 16:00-17:30 Чудакова Дарья Зал 3 средний Хатха йога
      Б 16:30-17:30 Яковенко Ирина Зал 4 очень легкий Детская йога
      4-8 лет;
      Б 16:30-18:00 Голышева Юлия Зал 1 легкий Хатха йога
      С 21.03 до 4.04 Талалаев Александр
      Т 16:45-18:15 Блиновский Кирилл Зал 5 легкий Прана-йога
      21,28 марта, 4,11,18 апреля Прокошев Игорь
      Т 16:45-18:30 Стрельцова Елена Зал 2 легкий Хатха йога
      28.03 Моспанова Светлана; 2.05 в зале 4
      Т 17:00-18:00 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      8-11 лет;
      Т 17:00-18:30 Слиньков Игорь Зал 1 легкий Хатха йога
      2.05 в 2 зале, по методике А.Зенченко "Ишвара йога"
      Б 17:30-19:00 Барсуков Павел Зал 4 очень легкий Йогатерапия по методу критического выравнивания
      Б 17:30-19:00 Ашина Евгения Зал 3 средний Хатха йога
      4.04 Старченко Дарья
      Б 18:00-19:30 Кравец Алексей Зал 2 легкий Хатха йога
      Б 18:15-20:00 Осокина Марина Зал 5 легкий Хатха йога
      Т 18:30-20:00 Павлова Анастасия Зал 5 легкий Прана-йога
      Т 18:45-20:00 Дик Ульяна Зал 7 очень легкий ТриЙога
      базовый уровень
      Т 18:45-20:15 Смоловой Юрий Зал 3 легкий Хатха йога
      Т 18:45-20:20 Слиньков Игорь Зал 2 очень легкий Первые шаги в йоге
      Б 18:45-20:30 Гаевская Алла Зал 1 легкий Прана-йога
      Т 19:00-20:00 Коротков Иван Зал Танцы легкий Танго
      Т 19:00-20:30 Демин Дмитрий Зал 1 средний Прана-йога
      28.03 Дворцова Наталья
      Б 19:00-20:45 Буланова Ольга Зал 3 средний Прана-йога
      Б 19:15-20:45 Рыжкова Татьяна Зал 4 легкий Терапевтическая группа по методу Айенгара
      Б 19:30-21:30 Галаев Михаил Зал 2 легкий Прана-йога
      Т 20:00-21:00 Коротков Иван Зал Танцы легкий Бачата
      Т 20:00-21:30 Беляев Дмитрий Зал 7 легкий Хатха йога
      Т 20:00-21:45 Бородиновская Алёна Зал 5 средний Аштанга-виньяса йога - 1серия
      Б 20:00-21:45 Вокач Елена Зал 5 легкий Хатха йога
      Т 20:15-21:45 Блиновский Кирилл Зал 4 средний Прана-йога
      С 21.03 до 11.04 Максим Цугуй
      Т 20:15-21:45 Дик Ульяна Зал 3 средний ТриЙога
      Т 20:30-22:00 Слиньков Игорь Зал 1 легкий Хатха йога
      по методике А.Зенченко "Ишвара йога"
      Т 20:30-22:00 Дворцова Наталья Зал 2 очень легкий Йогатерапия
      Б 20:30-22:15 Ильмарк Самир Зал 1 средний Хатха йога
      Б 20:45-22:45 Кравец Алексей Зал 3 легкий Хатха йога
      Т 21:00-22:00 Коротков Иван Зал Танцы легкий Сальса

      Среда

      Т 06:45-08:15 Никулин Антон Зал 5 средний Введение в Пранаяму
      Б 06:45-09:30 Смиркин Александр Зал 2 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      до 29.03 Васянович Дарья
      Т 06:45-10:00 Савина Наташа Зал 2 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      10.05 в 6-ом зале
      Т 07:00-08:30 Карпов Владислав Зал Танцы легкий Прана-йога
      10.05 в 7-ом зале
      Б 07:00-08:30 Титов Александр Зал 3 средний Хатха йога
      Т 07:30-09:00 Максимова Мария Зал 3 легкий Прана-йога
      С элементами йоги Айенгара
      Б 07:30-09:00 Литвинова Людмила Зал 1 легкий Прана-йога
      Б 08:00-09:30 Молодыка Сергей Зал 5 легкий Даосская йога в традиции илицюань
      29.03 отмена
      Т 08:15-09:45 Никулин Антон Зал 5 средний Йога танца
      для продолжающих;
      Б 08:45-10:45 Долбышев Игорь Зал 3 средний Хатха йога
      Т 09:00-10:30 Попова Мария Зал 7 легкий Прана-йога
      Б 09:30-11:00 Верба Ольга Зал 5 очень легкий Женское здоровье
      Б 09:30-11:30 Киреева Оксана Зал 2 средний Хатха йога
      Б 09:30-11:30 Леви Наталия Зал 1 легкий Прана-йога
      Т 10:00-11:00 Савина Наташа Зал 2 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      самостоятельная практика; 10.05 в 6-ом зале
      Т 10:00-11:45 Максимова Мария Зал 3 легкий Хатха йога
      С элементами йоги Айенгара
      Т 10:00-12:00 Крикунова Ольга Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      Т 10:30-11:50 Никулин Антон Зал 4 очень легкий Йога для людей старшего возраста
      с 1 марта начало в 10:45; по методу критического выравнивания
      Т 11:00-13:00 Гаевская Алла Зал 2 средний Хатха йога
      10.05 в 6-ом зале
      Б 11:15-12:45 Амбург Мария Зал 4 легкий Йога критического выравнивания
      Б 11:30-13:00 Верба Ольга Зал 3 очень легкий Йога для беременных
      Б 11:30-13:00 Тарасов Павел Зал 5 легкий Прана-йога
      Б 11:30-13:15 Залогина Екатерина Зал 2 очень легкий Йогатерапия
      Б 12:00-13:30 Филиппова Кристина Зал 1 очень легкий Первые шаги в йоге
      Т 12:00-13:30 Литвинова Людмила Зал 3 легкий Прана-йога
      Т 13:00-14:30 Хуснуллин Камиль Зал 4 легкий Хатха йога
      Т 13:00-14:45 Беляев Дмитрий Зал 2 средний Хатха йога
      10.05 в 6-ом зале
      Б 13:00-15:00 Карпинский Владимир Зал 5 легкий Шивананда-йога
      Б 13:30-15:30 Стрельцова Елена Зал 3 легкий Йога для людей старшего возраста
      29.03 Моспанова Светлана
      Б 13:35-14:50 Филиппова Кристина Зал 1 легкий Хатха йога
      Т 13:45-15:15 Болдина Вероника Зал 3 очень легкий Йога для беременных
      5.04 отмена;
      Б 15:00-16:30 Чудакова Дарья Зал 1 средний Прана-йога
      Б 15:30-17:00 Губарева Ирина Зал 3 легкий Хатха йога
      Т 15:30-17:00 Болдина Вероника Зал 2 легкий Прана-йога
      5/04 отмена; 10.05 в 6-ом зале
      Б 15:30-17:00 Талалаев Александр Зал 5 средний Прана-йога
      Т 16:00-17:00 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 легкий Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      10-12 лет, продолжающие;
      Б 16:15-17:45 Моспанова Светлана Зал 4 легкий Прана-йога
      Т 16:15-17:45 Пименова Юлия Зал 4 очень легкий Йогатерапия
      22,29 марта, 5 апреля отмена
      Б 16:30-18:30 Ашина Евгения Зал 1 средний Прана-йога
      С 5 апреля
      Б 17:00-18:30 Долбышев Игорь Зал 3 легкий Хатха йога
      Б 17:00-18:30 Смирнов Кирилл Зал 5 легкий Практические занятия по тайскому массажу
      Т 17:10-18:10 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      8-10 лет, продолжающие;
      Т 17:30-19:00 Архипова Елена Зал 1 легкий Прана-йога
      3.05 в 7 зале
      Б 17:30-19:00 Силков Юрий Зал 2 средний Хатха йога
      Б 17:45-19:25 Полозенко Мария Зал 4 очень легкий Йогатерапия
      с элементами критического выравнивания
      Т 18:15-19:45 Миронова -Тихомирова Антонина Зал 4 легкий Хатха йога
      по методике А.Зенченко "Ишвара йога"
      Т 18:30-20:00 Шелухина Алевтина Зал 2 очень легкий Йога для беременных
      Б 18:30-20:00 Вокач Елена Зал 5 легкий Хатха йога
      Т 18:30-20:15 Губарева Ирина Зал 3 легкий Хатха йога
      Б 18:45-20:15 Филиппова Кристина Зал 3 очень легкий Первые шаги в йоге
      Т 18:45-20:15 Кочергина Марина Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      Б 18:45-20:30 Галаев Михаил Зал 1 легкий Прана-йога
      Т 19:00-20:00 Убальдо Сардуи Зал Танцы легкий Сальса
      Б 19:00-20:30 Кравец Алексей Зал 2 средний Хатха йога
      Т 19:00-20:45 Беляев Дмитрий Зал 1 средний Хатха йога
      Б 19:25-20:45 Силков Юрий Зал 4 легкий Йогатерапия
      Т 19:45-21:15 Миронова -Тихомирова Антонина Зал 4 средний Хатха йога
      с 29 марта отмена занятия
      Т 20:00-21:00 Убальдо Сардуи Зал Танцы легкий Зумба
      Б 20:00-21:30 Тарасов Павел Зал 5 средний Прана-йога
      Т 20:00-21:30 Чернова Янина Зал 2 легкий Прана-йога
      Б 20:15-21:45 Костина Кристина Зал 3 легкий Прана-йога
      Т 20:15-21:45 Никулин Антон Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      1 ступень
      Т 20:15-21:45 Яровая Виктория Зал 7 легкий Йога голоса
      до 22.03 Коломенская Ольга
      Т 20:15-22:00 Ян Анна Зал 3 средний Аштанга-виньяса йога - 1серия
      Б 20:30-22:15 Долбышев Игорь Зал 2 средний Хатха йога
      Б 20:45-22:45 Кравец Алексей Зал 4 легкий Хатха йога

      Четверг

      Т 06:45-08:15 Никулин Антон Зал 5 средний Хатха йога
      Б 06:45-09:30 Смиркин Александр Зал 2 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      до 30.03 Анна Ян
      Т 06:45-10:00 Савина Наташа Зал 2 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      11.05 в 1-ом зале
      Б 07:15-08:45 Чернова Янина Зал 3 легкий Прана-йога
      Б 07:30-09:00 Товт Анна Зал 4 легкий Хатха йога
      с 30 марта
      Б 07:30-09:00 Лобутева Анна Зал 1 средний Прана-йога
      16,23 марта отмена
      Т 08:00-09:30 Калинкина Ирина Зал 3 легкий Прана-йога
      замена Антипина Наталья
      Т 08:15-09:30 Никулин Антон Зал 5 средний Йога танца
      для начинающих;
      Б 08:45-10:45 Долбышев Игорь Зал 3 легкий Хатха йога
      Б 09:00-10:30 Архипова Елена Зал 4 легкий Прана-йога
      Б 09:30-11:00 Смиркин Александр Зал 2 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      до 30.03 Анна Ян; самостоятельная практика
      Т 09:30-11:00 Никулин Антон Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      1 ступень;
      Т 10:00-11:00 Савина Наташа Зал 2 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      самостоятельная практика; 11.05 в 1-ом зале
      Т 10:00-11:30 Мариева Наташа Зал 3 легкий Хатха йога
      Б 10:00-12:00 Видавская Александра Зал 1 легкий Универсальная йога
      С 6 апреля отмена занятия
      Б 10:45-12:15 Полозенко Мария Зал 4 очень легкий Йогатерапия
      6,13 апреля отмена; с элементами критического выравнивания
      Б 11:00-12:30 Златкин Роман Зал 2 очень легкий Йога для людей старшего возраста
      Б 11:00-12:30 Стрельцова Елена Зал 3 средний Прана-йога
      23,30 марта Моспанова Светлана
      Т 11:00-12:30 Попова Мария Зал 5 легкий Прана-йога
      Т 12:00-13:30 Мариева Наташа Зал 3 очень легкий Легкая йога
      11.05 в 1-ом зале
      Б 12:15-13:45 Тарасов Павел Зал 5 средний Прана-йога
      Б 12:30-14:00 Колесникова Елена Зал 3 легкий Прана-йога
      23 марта Фатеева Анастасия
      Б 13:00-14:30 Зайцев Леонид Зал 1 легкий Пилатес
      Б 13:00-14:30 Шаповал (Михайлова) Анна Зал 2 средний Дживамукти йога
      Б 14:00-15:30 Журавлева Олеся Зал 5 легкий Прана-йога
      Б 14:30-16:00 Павлова Елена Зал 1 средний Хатха йога
      с 30.03 отмена
      Б 14:30-16:00 Якимова Евгения Зал 3 легкий Йогатерапия
      Б 14:30-16:00 Семистрельная Мария Зал 2 очень легкий Йога для беременных
      Т 15:00-16:30 Колесникова Елена Зал 2 легкий Прана-йога
      16,23 марта Фатеева Анастасия; 11.05 в 1-ом зале
      Б 15:00-16:30 Хуснуллин Камиль Зал 4 средний Хатха йога
      Б 15:30-16:30 Яковенко Ирина Зал 5 очень легкий Детская йога
      9-15 лет;
      Т 16:00-17:00 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      5-7 лет, начинающие
      Б 16:00-17:30 Чудакова Дарья Зал 3 средний Хатха йога
      Т 16:15-17:15 Коренева Анна Зал 4 очень легкий Детская йога
      5-7 лет;
      Б 16:30-17:30 Яковенко Ирина Зал 5 очень легкий Детская йога
      4-8 лет;
      Б 16:30-18:00 Голышева Юлия Зал 1 легкий Хатха йога
      С 16.03 до 6.04 Талалаев Александр
      Т 16:30-18:15 Стрельцова Елена Зал 5 легкий Хатха йога
      23,30 марта Моспанова Светлана
      Т 17:00-18:00 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      8-11 лет
      Т 17:00-18:30 Слиньков Игорь Зал 1 легкий Хатха йога
      по методике А.Зенченко "Ишвара йога"
      Т 17:15-18:30 Коренева Анна Зал 4 очень легкий Детская йога
      8-11 лет;
      Б 17:30-19:00 Ашина Евгения Зал 3 средний Хатха йога
      30.03 Старченко Дарья
      Т 18:15-19:45 Никулин Антон Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      Т 18:30-20:00 Павлова Анастасия Зал 4 легкий Прана-йога
      Б 18:40-21:40 Куликов Александр Зал 2 средний Кундалини йога
      Т 18:45-20:00 Дик Ульяна Зал 7 очень легкий ТриЙога
      базовый уровень.
      Т 18:45-20:15 Слиньков Игорь Зал 1 очень легкий Первые шаги в йоге
      Б 18:45-20:15 Рыжкова Татьяна Зал 4 средний Йога Айенгара
      Б 18:45-20:30 Гаевская Алла Зал 1 легкий Прана-йога
      Т 19:00-20:00 Коротков Иван Зал Танцы легкий Вальс, танго
      Б 19:00-20:45 Буланова Ольга Зал 3 средний Прана-йога
      Т 19:45-21:15 Никулин Антон Зал 5 легкий Йога-нидра
      Т 19:45-21:45 Галаев Михаил Зал 2 средний Прана-йога
      23.03 Архипова Елена; 6,13,20 апреля Прокошев Игорь; временно Блиновский Кирилл;
      Т 20:00-21:00 Коротков Иван Зал Танцы легкий Бачата
      Т 20:00-21:30 Беляев Дмитрий Зал 7 легкий Хатха йога
      Т 20:15-21:45 Дик Ульяна Зал 4 средний ТриЙога
      Б 20:15-21:45 Рыжкова Татьяна Зал 4 легкий Терапевтическая группа по методу Айенгара
      Т 20:15-21:45 Слиньков Игорь Зал 1 легкий Хатха йога
      по методике А.Зенченко "Ишвара йога"
      Т 20:15-21:45 Цугуй Максим Зал 3 средний Универсальная йога
      Б 20:15-22:15 Чурбанов Александр Зал 5 средний Универсальная йога
      до 30.03 Прокошев Игорь
      Б 20:30-22:15 Артамонов Виктор Зал 1 средний Аштанга-виньяса йога - 1серия
      Б 20:45-22:30 Демин Дмитрий Зал 3 средний Прана-йога
      Т 21:00-22:00 Коротков Иван Зал Танцы легкий Латинская программа
      Б 22:00-00:15 Куликов Александр Зал 2 средний Кундалини йога

      Пятница

      Т 06:45-08:15 Никулин Антон Зал 5 средний Введение в Пранаяму
      Б 06:45-09:30 Смиркин Александр Зал 2 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      до 31.03 Васянович Дарья
      Т 06:45-10:00 Савина Наташа Зал 2 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      Б 07:00-08:30 Титов Александр Зал 3 средний Хатха йога
      Т 07:00-08:30 Карпов Владислав Зал 4 легкий Прана-йога
      Т 07:30-09:00 Максимова Мария Зал 3 легкий Хатха йога
      С элементами йоги Айенгара
      Б 07:30-09:00 Литвинова Людмила Зал 1 легкий Прана-йога
      Т 08:15-09:45 Никулин Антон Зал 5 средний Йога танца
      для продолжающих;
      Б 08:45-10:45 Долбышев Игорь Зал 3 средний Хатха йога
      Б 09:30-11:00 Верба Ольга Зал 5 очень легкий Женское здоровье
      24.03 Харьковская Анна
      Б 09:30-11:30 Леви Наталия Зал 1 легкий Прана-йога
      Т 09:45-11:15 Никулин Антон Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      Т 10:00-11:00 Савина Наташа Зал 2 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      самостоятельная практика
      Т 10:00-11:45 Максимова Мария Зал 3 легкий Хатха йога
      С элементами йоги Айенгара
      Б 10:00-12:00 Чернушич Оксана Зал 2 легкий Хатха йога
      Т 11:00-13:00 Гаевская Алла Зал 2 средний Хатха йога
      Б 11:30-13:00 Верба Ольга Зал 3 очень легкий Йога для беременных
      24.03 Харьковская Анна
      Б 11:30-13:15 Залогина Екатерина Зал 4 очень легкий Йогатерапия
      Т 12:00-13:30 Литвинова Людмила Зал 3 легкий Прана-йога
      Б 12:00-13:30 Филиппова Кристина Зал 1 очень легкий Первые шаги в йоге
      Б 12:00-14:00 Любомирская Ольга Зал 2 средний Хатха йога
      Т 13:00-14:30 Хуснуллин Камиль Зал 5 легкий Хатха йога
      Т 13:00-14:45 Беляев Дмитрий Зал 2 средний Хатха йога
      Б 13:15-14:45 Журавлева Олеся Зал 4 легкий Прана-йога
      Б 13:30-15:30 Стрельцова Елена Зал 3 легкий Йога для людей старшего возраста
      24.03, 31.03 Моспанова Светлана
      Б 13:30-15:30 Чернушич Оксана Зал 5 легкий Сукшма-вьяяма
      с элементами хатха йоги;
      Б 13:35-14:50 Филиппова Кристина Зал 1 легкий Хатха йога
      Т 14:00-15:30 Литвинова Людмила Зал 3 очень легкий Йога для беременных
      Б 15:30-17:00 Губарева Ирина Зал 3 легкий Хатха йога
      Т 16:00-17:10 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      10-12 лет, продолжающие;
      Б 16:00-17:30 Талалаев Александр Зал 4 средний Прана-йога
      Б 16:15-18:00 Бородиновская Алёна Зал 2 средний Аштанга-виньяса-йога для начинающих
      Б 16:30-18:30 Ашина Евгения Зал 1 средний Прана-йога
      С 7 апреля
      Т 17:00-18:30 Блиновский Кирилл Зал 2 легкий Прана-йога
      С 24.03 до 21.04 Моспанова Светлана
      Б 17:00-18:30 Силков Юрий Зал 3 средний Хатха йога
      Т 17:10-18:10 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      8-10 лет, продолжающие;
      Б 17:30-19:00 Барсуков Павел Зал 4 очень легкий Йогатерапия по методу критического выравнивания
      Б 18:00-19:30 Любомирская Ольга Зал 2 очень легкий Йога-нидра
      Б 18:15-19:45 Осокина Марина Зал 5 легкий Хатха йога
      24.03 Миронова Антонина
      Т 18:15-19:45 Минаева Марина Зал 7 средний Универсальная йога
      Т 18:30-20:15 Крикунова Ольга Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      Б 18:30-20:30 Кравец Алексей Зал 1 средний Хатха йога
      Б 18:45-20:15 Филиппова Кристина Зал 3 очень легкий Первые шаги в йоге
      Т 18:45-20:15 Демин Дмитрий Зал 1 средний Прана-йога
      Т 19:00-20:00 Коротков Иван Зал Танцы легкий Латина Соло
      Б 19:00-20:30 Барсуков Павел Зал 4 легкий Йога критического выравнивания
      Т 19:00-20:30 Смоловой Юрий Зал 3 легкий Хатха йога
      Б 19:30-21:00 Любомирская Ольга Зал 2 легкий Хатха йога
      Т 20:00-21:00 Коротков Иван Зал Танцы легкий Бачата
      Б 20:00-21:30 Костина Кристина Зал 5 легкий Прана-йога
      17,24 марта Санакоева Светлана
      Т 20:00-21:45 Минаева Марина Зал 7 средний Универсальная йога
      Т 20:15-21:45 Блиновский Кирилл Зал 1 средний Прана-йога
      С 24.03 до 21.04 Моспанова Светлана
      Б 20:30-22:45 Долбышев Игорь Зал 1 средний Хатха йога
      Т 21:00-22:00 Коротков Иван Зал Танцы легкий Сальса
      Б 21:00-23:00 Кравец Алексей Зал 2 легкий Хатха йога

      Суббота

      Т 08:00-11:00 Савина Наташа Зал 3 средний Аштанга-Виньяса йога, майсор-класс
      для продолжающих;
      Б 08:45-10:15 Киреева Оксана Зал 4 средний Хатха йога
      Т 09:15-10:45 Дик Ульяна Зал 2 легкий ТриЙога
      Временно Коваль Мария
      Б 09:30-11:15 Лобутева Анна Зал 1 легкий Прана-йога
      25 марта Архипова Елена
      Б 09:30-11:30 Долбышев Игорь Зал 3 легкий Хатха йога
      Б 10:00-11:30 Чудакова Дарья Зал 5 средний Прана-йога
      во 2 зале в дни, свободные от семинаров
      Т 10:00-12:00 Губарева Ирина Зал Танцы легкий Хатха йога
      Б 10:30-12:00 Рыжкова Татьяна Зал 4 легкий Йога Айенгара
      Т 10:45-12:15 Слиньков Игорь Зал 2 очень легкий Первые шаги в йоге
      Т 11:15-13:15 Дворцова Наталья Зал 3 средний Хатха йога
      Б 11:30-13:30 Титов Александр Зал 1 средний Хатха йога
      Б 11:45-13:30 Демин Дмитрий Зал 3 средний Прана-йога
      временно Попова Мария;
      Т 12:00-13:45 Демин Дмитрий Зал Танцы средний Прана-йога
      Б 12:00-13:45 Рыжкова Татьяна Зал 4 средний Йога Айенгара
      Т 12:15-13:45 Слиньков Игорь Зал 2 легкий Хатха йога
      в 1 зале в дни, свободные от семинаров; по методике А. Зенченко "Ишвара йога"
      Б 13:00-14:30 Миронова -Тихомирова Антонина Зал 5 легкий Хатха йога
      по методике А.Зенченко "Ишвара йога"
      Б 13:30-15:00 Власова Ксения Зал 1 очень легкий Йога для беременных
      Т 13:30-15:00 Дворцова Наталья Зал 3 очень легкий Йогатерапия
      Б 13:45-15:30 Буланова Ольга Зал 3 средний Хатха йога
      с Владимиром Зайцевым
      Т 14:00-15:30 Цугуй Максим Зал 2 средний Универсальная йога
      Б 14:00-16:00 Титов Александр Зал 4 легкий Хатха йога
      самомассаж;
      Б 14:30-16:30 Артамонов Виктор Зал 5 средний Аштанга-виньяса йога - 1серия
      Б 15:00-16:30 Павлова Анастасия Зал 1 легкий Прана-йога
      25 марта Миронова Антонина
      Т 15:15-16:45 Дворцова Наталья Зал 3 легкий Женское здоровье
      Т 15:30-16:30 Сабарова Лилия Зал 4 очень легкий Йога для людей с ДЦП
      детская группа;
      Б 16:00-17:30 Смоловой Юрий Зал 4 средний Хатха йога
      С 25.03 в 3 зале
      Б 16:30-18:00 Егорова Наталья Зал 1 средний Хатха йога
      Т 16:30-18:00 Сабаров Алексей Зал 4 очень легкий Йога для людей с ДЦП
      Т 17:00-18:00 Гузева Юлия Зал 3 очень легкий Детская йога
      4-7 лет
      Т 17:00-18:30 Литвинова Людмила Зал 2 средний Прана-йога
      Б 17:30-19:00 Рерих Ванесса Зал 3 легкий Хатха йога
      с Йога нидрой
      Б 17:30-19:00 Амбург Мария Зал 4 легкий Йога критического выравнивания
      Т 18:00-19:15 Гузева Юлия Зал 3 очень легкий Детская йога
      8-15 лет
      Б 18:00-19:30 Хуснуллин Камиль Зал 1 средний Хатха йога
      Т 18:15-19:45 Пименова Юлия Зал 5 легкий Прана-йога
      18.03, 25.03 Мариева Наташа, 1.04 отмена
      Б 18:30-20:30 Долбышев Игорь Зал 2 сложный Хатха йога
      Б 19:00-20:00 Рерих Ванесса Зал 3 легкий Основы медитативных практик
      Б 19:00-20:30 Барсуков Павел Зал 4 легкий Йога критического выравнивания
      С 25.03 начало в 16:00

      Воскресенье

      Б 08:30-10:00 Смиркин Александр Зал 3 средний Аштанга-виньяса йога - 1серия
      до 1.04 Анна Ян
      Т 09:00-10:20 Никулин Антон Зал 5 средний Йога танца
      для начинающих
      Б 09:15-10:45 Ежова Юлия Зал 5 средний Гималайская йога. Пранаяма и медитация
      С 19.03 до 9.04 отмена
      Т 09:30-11:00 Стрельцова Елена Зал 3 легкий Хатха йога
      26.03 Болдина Вероника
      Б 09:30-11:45 Ильмарк Самир Зал 1 средний Хатха йога
      с пранаямой и голосовыми практиками
      Б 10:00-11:30 Талалаев Александр Зал 4 легкий Прана-йога
      Б 10:00-12:00 Бородиновская Алёна Зал 3 средний Аштанга-виньяса йога - 1серия
      Т 10:20-12:20 Никулин Антон Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      1 ступень
      Т 11:00-13:00 Долбышев Игорь Зал Танцы средний Хатха йога
      Б 11:30-13:00 Семистрельная Мария Зал 4 очень легкий Йога для беременных
      во 2 зале в дни,свободные от семинаров
      Б 12:00-13:45 Моспанова Светлана Зал 1 легкий Хатха йога
      Т 12:15-14:15 Галаев Михаил Зал 2 средний Прана-йога
      С 26.03 до 16.04 Максим Цугуй; временно Блиновский Кирилл; 30.04 в 3 зале
      Б 12:15-14:15 Силков Юрий Зал 3 средний Хатха йога
      Т 12:20-14:20 Никулин Антон Зал 5 средний Хатха йога
      Б 13:00-15:00 Карпинский Владимир Зал 4 легкий Шивананда-йога
      во 2 зале в дни, свободные от семинаров
      Т 13:15-15:00 Болдина Вероника Зал 3 легкий Прана-йога
      2.04 Литвинова Людмила; 30.04 в зале 4
      Б 13:30-15:15 Павлова Елена Зал 5 средний Хатха йога
      Б 14:00-15:45 Моспанова Светлана Зал 1 легкий Хатха йога
      Б 14:30-16:00 Смоловой Юрий Зал 3 средний Хатха йога
      Б 15:00-16:30 Силков Юрий Зал 4 легкий Йогатерапия
      Т 15:00-16:30 Шелухина Алевтина Зал 2 очень легкий Йога для беременных
      Т 15:00-16:45 Ян Анна Зал 3 средний Аштанга-виньяса йога - 1серия
      Б 15:30-17:00 Златкин Роман Зал 5 очень легкий Йогатерапия по методу Виктора Бойко
      Б 16:00-17:30 Смоловой Юрий Зал 3 легкий Хатха йога
      Б 16:00-17:30 Цугуй Максим Зал 1 средний Универсальная йога
      Т 16:00-17:45 Джамбинова Марина Зал 5 очень легкий Йогатерапия
      Т 16:30-18:00 Мариева Наташа Зал 2 легкий Хатха йога
      Б 17:30-19:00 Прокошев Игорь Зал 5 средний Хатха йога
      Б 18:00-19:30 Вокач Елена Зал 1 легкий Хатха йога
      9.04 в 3 зале
      Т 18:15-19:45 Пименова Юлия Зал 5 средний Прана-йога
      19.03, 26.03 Сломова Евгения, 2.04 отмена
      Б 18:30-20:00 Семистрельная Мария Зал 4 очень легкий Йогатерапия для женщин