Расписание | Центр йоги Прана
 
      Об уровнях сложности

      Внимание! В центре на Войковской с 11 по 21 мая — плановое отключение горячей воды.

      Требуется предварительная запись на некоторые занятия

      (отмечено в комментарии к классу)

      Понедельник

      Т 06:45-08:10 Никулин Антон Зал 5 легкий Введение в Пранаяму
      Временно отмена
      Б 06:45-09:30 Смиркин Александр Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
      В 06:45-09:45 Шалимова Мария Зал 08 Аштанга майсор Аштанга йога, майсор-класс
      Б 07:00-08:30 Титов Александр Зал 3 средний Хатха йога
      В 07:00-08:30 Кавказская Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Bikram (Hot) Yoga
      17 мая отмена
      Т 07:00-11:00 Савина Наташа Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
      отмена
      Т 08:15-09:40 Никулин Антон Зал 5 легкий Йога танца
      Временно отмена, бхааратанатйам
      Б 09:30-11:30 Пелунская Екатерина Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
      для начинающих
      Б 10:00-11:30 Макарчук Юлия Зал 3 легкий Прана-йога
      В 10:00-12:30 Березина Майя Зал 08 Аштанга майсор Аштанга йога, майсор-класс
      В 10:30-12:00 Чижикова Ольга Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      .
      В 10:45-12:15 Малиновская Лариса Зал 07 Аэро легкий Хатха йога с элементами йогатерапии
      ..
      Т 11:00-13:00 Гаевская Алла Зал 2 средний Хатха йога
      Б 11:30-13:15 Залогина Екатерина Зал 2 очень легкий Йогатерапия
      В 11:35-13:20 Гречишкина Наталия Зал 03 Шива средний Прана-йога
      Т 12:00-13:30 Литвинова Людмила Зал 3 легкий Прана-йога
      В 12:00-13:30 Петросян Марина Зал 11 Айенгара легкий Прана-йога
      с 17 мая
      В 12:30-14:00 Багнюк Наталия Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
      .
      Б 13:00-14:30 Тарасенко Ярослав Зал 5 легкий Хатха йога
      В 13:30-15:00 Беляев Дмитрий Зал 03 Шива легкий Хатха йога
      Б 13:30-15:30 Стрельцова Елена Зал 3 легкий Йога для людей старшего возраста
      В 14:30-16:00 Малиновская Лариса Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      .
      Т 15:00-16:30 Седова Людмила Зал 2 легкий Прана-йога
      Т 15:00-16:30 Коваль Мария Зал 4 очень легкий Три-Йога
      В 15:00-16:30 Губарева Ирина Зал 12 Конференц легкий Йога-стрейчинг
      .
      Т 16:00-17:10 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      12-14 лет.
      В 16:00-17:30 Томшина Анастасия Зал 08 Аштанга легкий Прана-йога
      Т 16:15-17:10 Коренева Анна Зал 7 очень легкий Детская йога
      5-7 лет, по записи
      Т 16:15-17:45 Колесникова Елена Зал Танцы легкий Хатха йога
      Б 16:30-18:00 Перинникова Надежда Зал 1 легкий Прана-йога
      Б 17:00-18:30 Силков Юрий Зал 3 средний Хатха йога
      В 17:00-18:30 Жидкова Алла Зал 11 Айенгара легкий Йога Айенгара
      .
      Т 17:10-18:20 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      9-11 лет.
      Т 17:15-18:25 Коренева Анна Зал 7 очень легкий Детская йога
      8-12 лет, по записи
      Б 17:15-18:45 Бородиновская Алена Зал 2 средний Аштанга йога - 1 серия
      Т 17:15-18:45 Пименова Юлия Зал 2 легкий Хатха йога
      Б 17:30-18:55 Дьячкова Ксения Зал 4 легкий Йога критического выравнивания
      здоровый позвоночник
      В 17:55-19:25 Дворцова Наталья Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      В 18:15-19:40 Барсуков Павел Зал 12 Конференц легкий Йогатерапия. Здоровая осанка
      Т 18:30-19:55 Губарева Ирина Зал 5 легкий Хатха йога
      В 18:30-20:00 Комарькова Александра Зал 11 Айенгара легкий Ресторатив йога
      В 18:45-20:10 Галаев Михаил Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      здоровый позвоночник.
      Б 18:45-20:10 Силков Юрий Зал 3 легкий Хатха йога
      В 18:45-20:15 Воробьева Мария Зал 04 Фестивальный легкий Хатха йога
      Б 18:45-20:15 Перинникова Надежда Зал 1 очень легкий Первые шаги в йоге
      Т 19:00-20:00 Калуцких Данил Зал 3 легкий Smartbody balance + Smartbody acro
      В 19:00-20:30 Кавказская Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Bikram (Hot) Yoga
      Б 19:00-20:30 Дьячкова Ксения Зал 4 легкий Йога критического выравнивания
      здоровый позвоночник
      В 19:00-20:30 Рэй Валерия Индивидуалка 2 легкий Хэндпан
      Б 19:00-20:40 Кравец Алексей Зал 2 средний Хатха йога
      Т 19:00-20:45 Беляев Дмитрий Зал 2 средний Хатха йога
      В 19:20-21:00 Боровик Алина Зал 08 Аштанга легкий Хатха йога
      Т 19:30-21:00 Слиньков Игорь Зал 1 легкий Ишвара йога
      Временно отмена
      В 19:30-21:00 Ваисова Янина Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      В 19:45-21:15 Гречишкина Наталия Зал 03 Шива средний Прана-йога
      Б 19:45-21:30 Любомирская Ольга Зал 5 легкий Хатха йога
      Т 20:00-21:00 Калуцких Данил Зал 3 легкий Smartbody intensive
      В 20:00-21:30 Митропольский Сергей Зал 12 Конференц легкий Функциональная йога: культура движения
      Т 20:00-21:30 Казаков Тимофей Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      В 20:15-21:45 Барсуков Павел Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      Б 20:15-21:45 Зубкова Зарина Зал 3 средний Хатха йога
      В 20:30-22:00 Рэй Валерия Индивидуалка 2 легкий Хэндпан
      10.05. отмена
      Б 20:50-22:30 Кравец Алексей Зал 2 легкий Хатха йога
      Т 21:00-22:00 Калуцких Данил Зал 3 легкий Smartbody stretching

      Вторник

      Т 06:45-08:10 Никулин Антон Зал 5 легкий Хатха йога
      Временно отмена
      Б 06:45-09:25 Смиркин Александр Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
      .
      В 07:00-08:30 Бутова Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
      Т 07:00-11:00 Савина Наташа Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
      С 10 до 11 самостоятельная практика.
      Т 07:45-09:15 Русинова Виктория Зал 7 очень легкий Женское здоровье
      .
      Т 08:15-09:40 Никулин Антон Зал 5 средний Йога танца
      Временно отмена, Джаз соло
      В 09:00-10:30 Орлова Марина Зал 03 Шива средний Smart Yoga
      Т 09:15-10:45 Пименова Юлия Зал 3 легкий Хатха йога
      Т 09:30-10:30 Русинова Виктория Зал 7 очень легкий Йога после родов
      по записи
      В 09:30-11:00 Медведева Алина Зал 11 Айенгара легкий Прана-йога
      Б 09:30-12:00 Пелунская Екатерина Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
      для начинающих,
      Б 10:00-11:55 Чернушич Оксана Зал 3 легкий Прана-вьяяма
      С элементами критического выравнивания
      В 10:30-11:55 Тиханкина Ольга Зал 12 Конференц легкий Прана-йога
      .
      В 11:00-12:25 Казаков Тимофей Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      Т 11:00-12:30 Пименова Юлия Зал 3 легкий Хатха йога
      В 11:00-12:30 Кавказская Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Bikram (Hot) Yoga
      18,25 мая отмена
      Б 11:00-13:00 Стрельцова Елена Зал 1 средний Прана-йога
      В 12:00-13:30 Буриков Игорь Зал 12 Конференц легкий Тайцзи-Цигун
      Т 12:00-13:45 Мариева Наташа Зал 2 очень легкий Легкая йога
      С практикой расслабления
      Б 12:00-14:00 Любомирская Ольга Зал 3 средний Хатха йога
      В 12:15-13:45 Ваисова Янина Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      Б 12:30-14:00 Полозенко Мария Зал 4 очень легкий Йогатерапия
      С элементами критического выравнивания
      В 12:30-14:15 Ли Индира Зал 08 Аштанга легкий Хатха йога
      4,11,18 мая отмена, TriYoga
      В 12:35-14:05 Анохин Петр Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      В 13:00-14:30 Моспанова Светлана Зал 03 Шива легкий Хатха йога
      В 13:30-15:00 Бровкина Дарья Зал 11 Айенгара очень легкий Йога для беременных
      18,25 мая отмена
      Т 15:10-16:40 Нор Ольга Зал Танцы легкий Танец живота
      Б 15:30-16:25 Яковенко Ирина Зал 4 очень легкий Детская йога
      9-15 лет
      Б 15:30-16:55 Моспанова Светлана Зал 1 легкий Хатха йога
      .
      Т 16:00-17:00 Никулин Илья Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      7-12 лет, для продолжающих
      Б 16:00-17:25 Чудакова Дарья Зал 3 средний Хатха йога
      .
      Б 16:25-17:55 Якимова Евгения Зал 2 легкий Хатха йога
      Б 16:30-17:25 Яковенко Ирина Зал 4 очень легкий Детская йога
      4-8 лет
      В 16:30-18:00 Панкратова Мария Зал 11 Айенгара средний Аштанга йога - 1 серия
      В 16:30-18:00 Месилова Ирина Зал 08 Аштанга легкий Хатха йога
      Временно отмена
      В 17:00-17:55 Ударцева Алёна Зал 07 Аэро очень легкий Детская аэройога
      7-12 лет, по записи!
      Т 17:00-18:00 Никулин Илья Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      5-8 лет, для начинающих
      Б 17:00-18:30 Перинникова Надежда Зал 1 легкий Прана-йога
      .
      Т 17:00-18:30 Слиньков Игорь Зал 1 легкий Ишвара йога
      .
      Б 17:30-18:55 Колесникова Елена Зал 3 легкий Хатха йога
      .
      Б 17:30-19:00 Барсуков Павел Зал 4 легкий Йога критического выравнивания
      здоровый позвоночник, 4, 11 мая отмена
      В 18:00-19:25 Ударцева Алёна Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      Б 18:00-19:30 Киреева Оксана Зал 2 средний Хатха йога
      с элементами animalflow.
      Т 18:00-19:30 Веретенникова Анастасия Зал 2 легкий Прана-йога
      Б 18:15-19:45 Якимова Евгения Зал 5 легкий Хатха йога
      В 18:30-19:55 Шелухина Алевтина Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      здоровый позвоночник.
      Т 18:30-19:55 Липовский Александр Зал Танцы легкий Аэройога
      Т 18:30-20:00 Чернушич Оксана Зал 3 легкий Хатха йога
      С элементами йогатерапии
      В 18:30-20:00 Митропольский Сергей Зал 08 Аштанга легкий Хатха йога
      В 18:30-20:00 Молодов Давид Зал 03 Шива очень легкий Первые шаги в йоге
      Т 18:40-20:05 Слиньков Игорь Зал 1 очень легкий Первые шаги в йоге
      1-е занятия курса; по записи!
      В 18:45-20:15 Орлова Марина Зал 02 Ганеша средний Хатха йога
      В 18:45-20:15 Талалаев Александр Зал 01 Лотос легкий Хатха йога
      Б 18:45-20:25 Гаевская Алла Зал 1 легкий Прана-йога
      .
      Т 19:00-19:50 Коротков Иван Зал 7 легкий Танго
      .
      В 19:00-20:30 Егорова Наталья Зал 11 Айенгара легкий Хатха йога
      18 мая отмена
      В 19:00-20:30 Багнюк Наталия Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
      Табата
      В 19:00-20:30 Рэй Валерия Индивидуалка 2 легкий Хэндпан
      Б 19:00-20:40 Буланова Ольга Зал 3 средний Прана-йога
      В 19:00-20:45 Беляев Дмитрий Зал 12 Конференц средний Хатха йога
      В 19:00-22:00 Куликов Александр Зал 04 Фестивальный легкий Кундалини йога
      Б 19:15-20:45 Рыжкова Татьяна Зал 4 легкий Терапевтическая группа по методу Айенгара
      .
      В 19:30-21:00 Овчинская Анастасия Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      В 19:30-21:15 Товт Анна Зал 05 Фестивальный средний Хатха йога
      Б 19:35-21:35 Галаев Михаил Зал 2 легкий Прана-йога
      .
      Т 19:40-21:25 Веретенникова Анастасия Зал 2 легкий Прана-йога
      Т 20:00-20:50 Коротков Иван Зал 7 легкий Бачата
      .
      Т 20:00-21:30 Липовский Александр Зал 4 средний Йога силы и гибкости
      Т 20:00-21:30 Дворцова Наталья Зал Танцы легкий Йогатерапия
      Б 20:00-21:30 Леонова Анастасия Зал 5 очень легкий Йога.Антистресс.
      до 18 мая отмена
      В 20:05-21:35 Чернова Янина Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      Т 20:05-21:45 Бородиновская Алена Зал 3 средний Аштанга йога - 1 серия
      В 20:10-21:40 Молодов Давид Зал 03 Шива средний Хатха йога
      Т 20:15-21:45 Слиньков Игорь Зал 1 легкий Ишвара йога
      .
      В 20:15-22:00 Демин Дмитрий Зал 02 Ганеша средний Прана-йога
      временно отмена
      Б 20:30-22:00 Зубкова Зарина Зал 1 легкий Хатха йога
      .
      В 20:30-22:00 Рэй Валерия Индивидуалка 2 легкий Хэндпан
      В 21:00-22:30 Боровик Алина Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
      18 мая отмена

      Среда

      Т 06:45-08:10 Никулин Антон Зал 5 легкий Введение в Пранаяму
      Б 06:45-09:25 Смиркин Александр Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
      .
      В 06:45-09:45 Шалимова Мария Зал 08 Аштанга майсор Аштанга йога, майсор-класс
      12 мая с 7:00 до 10:00, Березина Майя
      В 07:00-08:30 Кавказская Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Bikram (Hot) Yoga
      12,19 мая отмена
      Б 07:00-08:30 Титов Александр Зал 3 средний Хатха йога
      .
      Т 07:00-10:55 Савина Наташа Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
      Б 07:30-08:45 Леви Наталия Зал 1 легкий Прана-йога
      .
      Т 07:30-09:00 Максимова Мария Зал 3 легкий Йога Айенгара
      В 08:00-09:30 Кузькина Анастасия Зал 07 Аэро легкий Прана-йога
      12 мая отмена
      Т 08:15-09:40 Никулин Антон Зал 7 средний Йога танца
      бхааратанатйам.
      Б 09:30-11:30 Леви Наталия Зал 1 легкий Прана-йога
      Б 10:00-11:30 Макарчук Юлия Зал 3 легкий Прана-йога
      Т 10:00-11:45 Максимова Мария Зал 3 легкий Йога Айенгара
      В 10:00-12:30 Березина Майя Зал 08 Аштанга майсор Аштанга йога, майсор-класс
      Т 10:15-11:45 Липовский Александр Зал Танцы средний Йога силы и гибкости
      В 10:30-11:55 Чижикова Ольга Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      В 10:45-12:15 Малиновская Лариса Зал 05 Фестивальный легкий Хатха йога с элементами йогатерапии
      Т 11:00-12:55 Гаевская Алла Зал 2 средний Хатха йога
      В 11:30-13:15 Гречишкина Наталия Зал 03 Шива средний Прана-йога
      .
      Б 11:35-13:15 Залогина Екатерина Зал 2 очень легкий Йогатерапия
      .
      В 12:00-13:30 Петросян Марина Зал 11 Айенгара легкий Прана-йога
      с 17 мая
      Т 12:00-13:30 Литвинова Людмила Зал 3 легкий Прана-йога
      Временно отмена
      Т 12:00-13:30 Липовский Александр Зал Танцы легкий Аэройога
      В 12:05-13:35 Барсуков Павел Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      5,12 мая отмена
      В 12:30-13:55 Губарева Ирина Зал 05 Фестивальный легкий Йога-стрейчинг
      В 12:30-14:00 Багнюк Наталия Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
      .
      Б 13:00-14:30 Тарасенко Ярослав Зал 1 легкий Хатха йога
      .
      Т 13:00-14:30 Хуснуллин Камиль Зал 5 легкий Йога 23
      с элементами Ян-цигун
      Б 13:00-15:00 Карпинский Владимир Зал 5 легкий Хатха йога
      С углубленной практикой дыхания, 5 мая отмена
      Б 13:30-15:00 Стрельцова Елена Зал 3 легкий Йога для людей старшего возраста
      В 13:30-15:00 Беляев Дмитрий Зал 03 Шива легкий Хатха йога
      .
      В 14:00-15:30 Рэй Валерия Индивидуалка 2 легкий Хэндпан
      Т 14:30-16:00 Скворцова Татьяна Зал 1 очень легкий Йога для беременных
      по записи
      Т 15:00-16:30 Седова Людмила Зал 2 легкий Прана-йога
      Б 15:20-16:50 Губарева Ирина Зал 3 легкий Хатха йога
      12.05 в 1 зале
      Т 16:00-17:10 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      12-14 лет
      Т 16:00-17:30 Колесникова Елена Зал 5 легкий Хатха йога
      Б 17:00-18:30 Губарева Ирина Зал 3 легкий Йога-стрейчинг
      12.05 в 1 зале
      Б 17:00-18:30 Смирнов Кирилл Зал 5 легкий Практические занятия по тайскому массажу
      В 17:00-18:30 Жидкова Алла Зал 11 Айенгара легкий Йога Айенгара
      .
      Т 17:10-18:20 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      9-11 лет
      Т 17:15-18:45 Пименова Юлия Зал 2 легкий Хатха йога
      Б 17:20-18:50 Полозенко Мария Зал 4 очень легкий Йогатерапия
      С элементами критического выравнивания
      Б 17:30-18:55 Силков Юрий Зал 2 средний Хатха йога
      12 мая отмена
      В 18:00-19:25 Малиновская Лариса Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      первый полет
      Т 18:00-19:30 Веретенникова Анастасия Зал 1 легкий Прана-йога
      Т 18:15-19:45 Казаков Тимофей Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      Здоровый позвоночник
      В 18:30-19:55 Барсуков Павел Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      5,12 мая отмена
      В 18:30-20:00 Маякова Маргарита Зал 12 Конференц <пусто> <пусто>
      Гвоздестояние; стоимость занятия 1000 рублей.
      В 18:30-20:00 Комарькова Александра Зал 11 Айенгара легкий Ресторатив йога
      В 18:45-20:15 Воробьева Мария Зал 02 Ганеша легкий Хатха йога
      Б 18:45-20:30 Галаев Михаил Зал 3 легкий Прана-йога
      .
      Б 19:00-20:25 Перинникова Надежда Зал 5 очень легкий Первые шаги в йоге
      .
      В 19:00-20:30 Рэй Валерия Индивидуалка 2 легкий Хэндпан
      В 19:00-20:30 Кавказская Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Bikram (Hot) Yoga
      Б 19:00-20:40 Кравец Алексей Зал 4 средний Хатха йога
      .
      Т 19:00-20:45 Беляев Дмитрий Зал 2 средний Хатха йога
      В 19:00-20:45 Демин Дмитрий Зал 04 Фестивальный средний Прана-йога
      Занятие состоится 12,19,26 мая
      Б 19:10-20:40 Силков Юрий Зал 2 легкий Хатха йога
      12 мая отмена
      Т 19:15-20:45 Архипова Елена Зал 3 легкий Прана-йога
      В 19:15-20:45 Жукова Елена Зал 05 Фестивальный легкий Цигун
      Запись обязательна
      В 19:30-21:00 Круглова Марина Зал 01 Лотос легкий Йогатерапия для женщин
      В 19:30-21:00 Ваисова Янина Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      В 19:30-21:30 Царук Владимир Зал 08 Аштанга средний Кундалини йога
      5, 12 мая отмена
      Т 19:40-21:25 Веретенникова Анастасия Зал 1 легкий Прана-йога
      В 19:45-21:15 Руденький Влад Зал 03 Шива средний Хатха йога
      Т 19:45-21:30 Дворцова Наталья Зал Танцы легкий Аэройога
      Т 19:50-21:50 Яровая Виктория Зал 7 легкий Йога голоса
      12 мая отмена
      Т 20:00-21:30 Казаков Тимофей Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      В 20:00-21:30 Барсуков Павел Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      5,12 мая отмена
      В 20:00-21:30 Митропольский Сергей Зал 12 Конференц легкий Функциональная йога: культура движения
      В 20:30-22:00 Рэй Валерия Индивидуалка 2 легкий Хэндпан
      Б 20:30-22:15 Долбышев Игорь Зал 1 средний Йога365
      .
      Б 20:50-22:30 Кравец Алексей Зал 2 легкий Хатха йога
      .
      В 21:00-22:30 Земскова Полина Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
      обязательна предварительная запись!

      Четверг

      Т 06:45-08:10 Никулин Антон Зал 5 легкий Хатха йога
      Временно отмена
      Б 06:45-09:25 Смиркин Александр Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
      В 07:00-08:30 Бутова Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
      Т 07:00-11:00 Савина Наташа Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
      Т 08:15-09:40 Никулин Антон Зал 5 средний Йога танца
      Временно отмена, Джаз соло
      Т 09:15-10:45 Пименова Юлия Зал 3 легкий Хатха йога
      Б 09:30-12:00 Пелунская Екатерина Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
      для начинающих
      В 10:30-11:55 Тиханкина Ольга Зал 12 Конференц легкий Прана-йога
      Б 10:45-12:15 Полозенко Мария Зал 4 очень легкий Йогатерапия
      с элементами критического выравнивания
      В 11:00-12:25 Казаков Тимофей Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      Т 11:00-12:30 Пименова Юлия Зал 3 легкий Хатха йога
      Б 11:00-13:00 Стрельцова Елена Зал 3 средний Прана-йога
      13 мая отмена
      Т 12:00-13:30 Мариева Наташа Зал 2 очень легкий Легкая йога
      В 12:15-13:45 Ваисова Янина Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      В 12:30-14:00 Анохин Петр Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      В 12:30-14:15 Ли Индира Зал 08 Аштанга легкий Хатха йога
      13,20 мая отмена, TriYoga
      В 13:00-14:30 Моспанова Светлана Зал 03 Шива легкий Хатха йога
      В 13:30-15:00 Бровкина Дарья Зал 11 Айенгара очень легкий Йога для беременных
      13,20,27 мая отмена
      Т 15:10-16:40 Нор Ольга Зал Танцы легкий Танец живота
      Б 15:30-16:30 Яковенко Ирина Зал 5 очень легкий Детская йога
      9-15 лет
      Б 15:30-17:00 Моспанова Светлана Зал 2 легкий Прана-йога
      Т 16:00-17:00 Никулин Илья Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      7-12 лет, для продолжающих
      Б 16:25-17:55 Якимова Евгения Зал 1 легкий Хатха йога
      13 мая отмена
      Б 16:30-17:30 Яковенко Ирина Зал 5 очень легкий Детская йога
      4-8 лет
      В 16:30-18:00 Месилова Ирина Зал 08 Аштанга легкий Хатха йога
      Временно отмена
      В 16:30-18:00 Панкратова Мария Зал 03 Шива средний Аштанга йога - 1 серия
      В 17:00-17:55 Ударцева Алёна Зал 07 Аэро очень легкий Детская аэройога
      7-12 лет, по записи
      Т 17:00-18:00 Никулин Илья Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      5-8 лет, для начинающих
      Б 17:00-18:30 Перинникова Надежда Зал 2 легкий Прана-йога
      Т 17:00-18:30 Слиньков Игорь Зал 1 легкий Ишвара йога
      Б 17:30-18:55 Колесникова Елена Зал 3 легкий Хатха йога
      13 мая отмена
      В 17:45-19:15 Петросян Марина Зал 01 Лотос легкий Прана-йога
      с 20 мая
      В 18:00-19:25 Ударцева Алёна Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      Т 18:00-19:30 Веретенникова Анастасия Зал 2 легкий Прана-йога
      Т 18:15-19:45 Дворцова Наталья Зал Танцы легкий Аэройога
      В 18:30-20:00 Молодов Давид Зал 03 Шива очень легкий Первые шаги в йоге
      В 18:30-20:00 Митропольский Сергей Зал 08 Аштанга легкий Хатха йога
      Б 18:30-20:00 Любомирская Ольга Зал 5 легкий Хатха йога
      Т 18:40-20:05 Слиньков Игорь Зал 1 очень легкий Первые шаги в йоге
      2-е или 3-е занятие курса, по записи
      Б 18:40-21:40 Куликов Александр Зал 2 средний Кундалини йога
      13 мая Адырхаев Дмитрий
      В 18:45-20:05 Кравец Алексей Зал 11 Айенгара легкий Аэройога
      В 18:45-20:10 Галаев Михаил Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      здоровый позвоночник.
      Б 18:45-20:10 Рыжкова Татьяна Зал 4 средний Йога Айенгара
      Б 18:45-20:30 Гаевская Алла Зал 1 легкий Прана-йога
      Т 19:00-19:50 Коротков Иван Зал 7 легкий Вальс, танго
      .
      Т 19:00-20:15 Русинова Виктория Зал 4 очень легкий Три-Йога
      В 19:00-20:30 Калуцких Данил Зал 04 Фестивальный легкий Smartbody balance
      В 19:00-20:30 Егорова Наталья Зал 02 Ганеша легкий Хатха йога
      13,20 мая отмена
      В 19:00-20:30 Багнюк Наталия Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
      В 19:00-20:45 Беляев Дмитрий Зал 12 Конференц средний Хатха йога
      c 13 мая
      Б 19:00-20:45 Буланова Ольга Зал 3 средний Прана-йога
      Т 19:15-20:45 Бородиновская Алена Зал 3 средний Аштанга йога - 1 серия
      В 19:30-21:00 Рэй Валерия Индивидуалка 2 легкий Хэндпан
      В 19:30-21:00 Томшина Анастасия Зал 01 Лотос легкий Хатха йога
      В 19:30-21:15 Товт Анна Зал 05 Фестивальный средний Хатха йога
      Т 19:40-21:25 Веретенникова Анастасия Зал 2 легкий Прана-йога
      Т 19:50-21:20 Золотова Екатерина Зал Танцы легкий Интервальная силовая йога
      Т 20:00-20:50 Коротков Иван Зал 7 легкий Бачата
      .
      В 20:10-21:40 Молодов Давид Зал 03 Шива легкий Хатха йога
      В 20:15-21:45 Чернова Янина Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      Т 20:15-21:45 Слиньков Игорь Зал 1 легкий Ишвара йога
      В 20:15-22:00 Кравец Алексей Зал 11 Айенгара легкий Хатха йога
      В 20:15-22:00 Демин Дмитрий Зал 04 Фестивальный средний Прана-йога
      временно отмена
      Б 20:15-22:15 Чурбанов Александр Зал 5 средний Универсальная йога
      Б 20:20-21:45 Рыжкова Татьяна Зал 4 легкий Терапевтическая группа по методу Айенгара
      В 20:30-22:00 Калуцких Данил Зал 04 Фестивальный средний Smartbody balance
      Б 20:45-22:15 Любомирская Ольга Зал 1 очень легкий Йога-нидра
      В 21:00-22:30 Боровик Алина Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
      13,20 мая отмена, Запись обязательна

      Пятница

      Т 06:45-08:10 Никулин Антон Зал 5 легкий Введение в Пранаяму
      Временно отмена
      Б 06:45-09:25 Смиркин Александр Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
      В 06:45-09:45 Шалимова Мария Зал 08 Аштанга майсор Аштанга йога, майсор-класс
      14 мая отмена
      Б 07:00-08:30 Титов Александр Зал 3 средний Хатха йога
      В 07:00-08:30 Кавказская Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Bikram (Hot) Yoga
      14 мая отмена
      Т 07:00-10:55 Савина Наташа Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
      Т 07:30-09:00 Максимова Мария Зал 3 средний Йога Айенгара
      В 08:00-09:30 Кузькина Анастасия Зал 06 ЙКВ легкий Прана-йога
      14 мая отмена
      Т 08:15-09:40 Никулин Антон Зал 5 средний Йога танца
      Временно отмена, бхааратанатйам
      В 09:00-10:30 Орлова Марина Зал 03 Шива средний Smart Yoga
      В 09:30-11:00 Медведева Алина Зал 11 Айенгара легкий Хатха йога
      Б 09:30-11:25 Пелунская Екатерина Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
      Б 10:00-11:30 Макарчук Юлия Зал 3 легкий Прана-йога
      Т 10:00-11:45 Максимова Мария Зал 3 средний Йога Айенгара
      В 10:00-12:30 Березина Майя Зал 08 Аштанга майсор Аштанга йога, майсор-класс
      В 10:30-11:55 Казаков Тимофей Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      В 10:45-12:15 Малиновская Лариса Зал 05 Фестивальный легкий Хатха йога с элементами йогатерапии
      В 11:00-12:30 Кавказская Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Bikram (Hot) Yoga
      14 мая отмена
      Т 11:00-13:00 Гаевская Алла Зал 2 средний Хатха йога
      В 11:30-13:00 Скворцова Татьяна Зал 11 Айенгара очень легкий Женское здоровье
      По записи
      Б 11:30-13:15 Залогина Екатерина Зал 2 очень легкий Йогатерапия
      В 12:00-13:30 Буриков Игорь Зал 12 Конференц легкий Тайцзи-Цигун
      Т 12:00-13:30 Литвинова Людмила Зал 3 легкий Прана-йога
      С элементами среднего уровня
      Б 12:00-14:00 Любомирская Ольга Зал 1 средний Хатха йога
      В 12:05-13:35 Барсуков Павел Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      В 12:30-14:00 Губарева Ирина Зал 05 Фестивальный легкий Йога-стрейчинг
      Т 13:00-14:30 Хуснуллин Камиль Зал 5 легкий Йога 23
      с элементами Ян-цигун
      В 13:30-15:00 Беляев Дмитрий Зал 03 Шива легкий Хатха йога
      .
      Т 14:30-16:00 Скворцова Татьяна Зал 2 очень легкий Йога для беременных
      по записи
      В 14:30-16:00 Малиновская Лариса Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      Б 15:20-16:45 Губарева Ирина Зал 2 легкий Хатха йога
      Т 16:00-17:10 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      12-14 лет
      Т 16:00-17:30 Седова Людмила Зал 5 легкий Прана-йога
      Б 16:30-18:30 Карпинский Владимир Зал 3 легкий Хатха йога
      с углубленной практикой дыхания
      Б 16:45-18:20 Бородиновская Алена Зал 1 средний Аштанга йога - 1 серия
      Б 16:55-18:20 Губарева Ирина Зал 2 легкий Йога-стрейчинг
      Т 17:10-18:10 Акматов-Бекембаев Рустам Зал 3 средний Айкидо Ёсинкан (детская группа)
      9-11 лет
      Т 17:15-18:45 Пименова Юлия Зал 2 легкий Хатха йога
      В 17:30-18:55 Антипина Наталья Зал 01 Лотос легкий Хатха йога
      Б 17:30-18:55 Барсуков Павел Зал 4 легкий Йога критического выравнивания
      Здоровый позвоночник
      Т 18:00-19:25 Стрельцова Елена Зал Танцы легкий Аэройога
      По записи
      Т 18:00-19:30 Веретенникова Анастасия Зал 1 легкий Прана-йога
      Т 18:00-19:30 Анохин Петр Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      .
      В 18:30-19:55 Липовский Александр Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      Шелковый гамак
      В 18:30-20:00 Шелухина Алевтина Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      здоровый позвоночник
      Т 18:30-20:00 Филимонова Мария Зал 3 легкий Прана-йога
      14 мая Седова Людмила
      Б 18:30-20:00 Леонова Анастасия Зал 1 очень легкий Йогатерапия
      до 21 мая отмена
      Б 18:30-20:20 Кравец Алексей Зал 2 средний Хатха йога
      Б 18:45-20:10 Перинникова Надежда Зал 3 очень легкий Первые шаги в йоге
      В 18:45-20:10 Талалаев Александр Зал 05 Фестивальный легкий Хатха йога
      Т 19:00-19:50 Коротков Иван Зал 7 легкий Латина Соло
      Б 19:00-20:25 Барсуков Павел Зал 4 легкий Йога критического выравнивания
      В 19:00-20:30 Рэй Валерия Индивидуалка 2 легкий Хэндпан
      Т 19:00-20:30 Беляев Дмитрий Зал 2 средний Хатха йога
      В 19:00-20:45 Демин Дмитрий Зал 04 Фестивальный средний Прана-йога
      Временно отмена
      В 19:30-21:00 Круглова Марина Зал 01 Лотос легкий Йогатерапия для женщин
      Т 19:35-21:05 Анохин Петр Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      .
      Т 19:40-21:25 Веретенникова Анастасия Зал 1 легкий Прана-йога
      В 19:45-21:15 Дворцова Наталья Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Флоу
      В 19:45-21:15 Гречишкина Наталия Зал 02 Ганеша средний Прана-йога
      .
      Т 20:00-20:50 Коротков Иван Зал 7 легкий Бачата
      В 20:00-21:30 Шишурин Михаил Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      здоровый позвоночник
      В 20:00-21:30 Овчинская Анастасия Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      В 20:00-22:00 Царук Владимир Зал 08 Аштанга средний Кундалини йога
      14 мая отмена
      Б 20:05-21:35 Зубкова Зарина Зал 1 средний Хатха йога
      Б 20:20-22:00 Долбышев Игорь Зал 3 средний Йога365
      В 20:30-22:00 Рэй Валерия Индивидуалка 2 легкий Хэндпан
      Б 20:30-22:15 Кравец Алексей Зал 2 легкий Хатха йога

      Суббота

      Т 08:30-11:30 Савина Наташа Зал 2 майсор Аштанга йога, майсор-класс
      с 11:00 самостоятельное завершение практики
      Б 09:00-10:45 Киреева Оксана Зал 3 средний Хатха йога
      В 09:00-11:25 Шаманина Татьяна Зал 08 Аштанга майсор Аштанга йога, майсор-класс
      Б 10:00-11:25 Чудакова Дарья Зал 1 средний Прана-йога
      Т 10:00-12:00 Губарева Ирина Зал 5 легкий Хатха йога
      с элементами самомассажа;
      Б 10:30-11:55 Рыжкова Татьяна Зал 2 легкий Йога Айенгара
      В 10:30-12:00 Калабина Евгения Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      В 10:30-12:15 Кравец Алексей Зал 11 Айенгара легкий Хатха йога
      Т 10:35-12:05 Слиньков Игорь Зал 1 очень легкий Первые шаги в йоге
      Временно отмена
      В 11:00-12:25 Барсуков Павел Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      15 мая Анохин Петр
      Б 11:00-12:30 Муравьева Алина Зал 5 легкий Хатха йога
      В 11:00-12:30 Маякова Маргарита Зал 03 Шива <пусто> <пусто>
      Гвоздестояние; стоимость занятия 1000 рублей
      Т 11:00-12:30 Архипова Елена Зал 3 легкий Хатха йога
      .
      Т 11:15-13:00 Дворцова Наталья Зал Танцы очень легкий Йогатерапия
      С элементами самомассажа;
      Б 11:30-12:55 Кайтамба Илона Зал 1 легкий Аштанга йога - 1 серия
      для начинающих
      В 11:30-13:00 Багнюк Наталия Зал 09 Хот-йога легкий Hot Classic
      Бикрам серия
      В 11:30-13:30 Титов Александр Зал 08 Аштанга средний Хатха йога
      Т 11:40-13:05 Коваль Мария Зал 2 легкий Три-Йога
      До 29 мая отмена.
      Б 12:00-13:45 Долбышев Игорь Зал 3 средний Хатха йога
      Б 12:05-13:45 Рыжкова Татьяна Зал 2 средний Йога Айенгара
      В 12:15-13:45 Кравец Алексей Зал 07 Аэро легкий Аэройога
      Т 12:15-13:45 Слиньков Игорь Зал 1 легкий Ишвара йога
      В 12:30-13:55 Анохин Петр Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      Т 12:30-14:00 Тарасенко Ярослав Зал 5 средний Хатха йога
      Б 12:30-14:00 Кардашева Лариса Зал 5 очень легкий Детская йога
      7-15 лет по записи!
      В 12:30-14:00 Рэй Валерия Индивидуалка 2 легкий Хэндпан
      группа по импровизации;
      В 12:30-14:00 Молодов Давид Зал 03 Шива очень легкий Первые шаги в йоге
      Б 13:00-14:30 Колесникова Елена Зал 1 легкий Хатха йога
      В 13:00-14:30 Руденький Влад Зал 11 Айенгара легкий Хатха йога
      Т 13:15-14:45 Мариева Наташа Зал 2 легкий Хатха йога
      Т 13:15-15:00 Дворцова Наталья Зал Танцы легкий Аэройога
      В 13:30-15:00 Боровик Алина Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
      15 мая отмена
      В 14:00-15:55 Анохин Петр Зал 06 ЙКВ средний Йога критического выравнивания
      прогибы
      В 14:10-15:40 Молодов Давид Зал 03 Шива легкий Хатха йога
      В 14:15-15:45 Панкратова Мария Зал 08 Аштанга средний Аштанга йога - 1 серия
      В 14:30-16:00 Рэй Валерия Индивидуалка 2 легкий Хэндпан
      группа по импровизации;
      Т 15:15-17:00 Дворцова Наталья Зал Танцы легкий Женское здоровье
      В 16:00-17:30 Комарькова Александра Зал 03 Шива легкий Ресторатив йога
      Б 16:00-17:30 Шишурин Михаил Зал 4 легкий Йога критического выравнивания
      здоровый позвоночник
      В 16:00-17:30 Бутова Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
      В 16:00-18:00 Инструктор Зал 06 ЙКВ очень легкий Йога критического выравнивания
      Временно отмена, Знакомство с методом;
      Т 16:15-17:15 Коренева Анна Зал 7 очень легкий Детская йога
      4-7 лет, по записи
      В 16:15-17:45 Липовский Александр Зал 11 Айенгара легкий Аэройога
      Т 17:15-18:30 Коренева Анна Зал 7 очень легкий Детская йога
      8-15 лет, по записи
      Т 17:15-18:45 Пименова Юлия Зал 3 средний Хатха йога
      В 18:00-19:30 Лукашеня Анна Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога

      Воскресенье

      Б 08:00-09:45 Смиркин Александр Зал 1 средний Аштанга йога - 1 серия
      Т 09:00-10:25 Никулин Антон Зал 5 легкий Йога критического выравнивания
      Б 09:00-10:30 Ежова Юлия Зал 5 средний Медитация
      Б 10:00-11:30 Талалаев Александр Зал 1 легкий Прана-йога
      Б 10:00-12:00 Бородиновская Алена Зал 3 средний Аштанга йога - 1 серия
      Т 10:30-11:55 Никулин Антон Зал 5 средний Хатха йога
      В 10:30-11:55 Гуторенко Лидия Зал 03 Шива средний Функциональная йога: культура движения
      Т 10:30-12:00 Стрельцова Елена Зал Танцы легкий Аэройога
      По записи
      В 10:30-12:00 Чижикова Ольга Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      16 мая отмена
      В 11:00-12:30 Рэй Валерия Индивидуалка 2 легкий Хэндпан
      В 11:00-12:30 Багнюк Наталия Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
      В 11:00-12:55 Ваисова Янина Зал 07 Аэро легкий Аэройога интенсив
      Временно отмена
      Т 11:30-13:00 Перинникова Надежда Зал 3 легкий Прана-йога
      Т 12:00-13:00 Никулин Антон Зал 5 легкий Йога-нидра
      В 12:00-13:30 Руденький Влад Зал 03 Шива средний Хатха йога
      Б 12:00-13:45 Моспанова Светлана Зал 1 легкий Хатха йога
      В 12:15-13:45 Галаев Михаил Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      здоровый позвоночник;
      Б 12:15-14:00 Силков Юрий Зал 3 средний Хатха йога
      Т 12:30-14:00 Хорольская Татьяна Зал Танцы легкий Три-Йога
      В 12:30-14:00 Рэй Валерия Индивидуалка 2 легкий Хэндпан
      9 мая - отмена
      В 12:30-14:25 Товт Анна Зал 11 Айенгара средний Хатха йога
      .
      Т 13:00-14:30 Мариева Наташа Зал 2 легкий Хатха йога
      В 13:00-14:30 Земскова Полина Зал 09 Хот-йога легкий Урбан Хот Йога
      В 13:00-14:55 Долбышев Игорь Зал 08 Аштанга средний Йога365
      .
      Б 13:00-15:00 Карпинский Владимир Зал 5 легкий Шивананда-йога
      Б 13:30-15:00 Павлова Елена Зал 4 средний Хатха йога
      Б 14:00-15:25 Моспанова Светлана Зал 1 легкий Хатха йога
      В 14:00-15:30 Кузькина Анастасия Зал 03 Шива легкий Прана-йога
      16 мая Колесникова Елена
      В 14:00-15:30 Рэй Валерия Индивидуалка 2 легкий Хэндпан
      В 14:00-16:00 Чернова Янина Зал 06 ЙКВ легкий Йога критического выравнивания
      16 мая отмена
      Б 14:20-15:50 Силков Юрий Зал 3 легкий Йогатерапия
      В 14:30-15:55 Митропольский Сергей Зал 11 Айенгара легкий Хатха йога
      Т 14:30-16:00 Липовский Александр Зал Танцы легкий Аэройога
      Т 14:45-16:15 Мариева Наташа Зал 2 очень легкий Легкая йога
      В 15:00-16:30 Сухих Ева Зал 09 Хот-йога легкий УрбанДзен
      В 15:30-17:00 Буриков Игорь Зал 08 Аштанга легкий Тайцзи-Цигун
      Б 15:30-17:00 Зубкова Зарина Зал 1 легкий Хатха йога
      во 2 зале, в дни свободные от семинаров
      В 16:00-17:30 Варлахина Дарья Зал 11 Айенгара очень легкий Аэройога
      Терапевтический класс;
      Т 16:10-17:40 Липовский Александр Зал Танцы средний Йога силы и гибкости
      В 17:00-18:30 Кавказская Ольга Зал 09 Хот-йога легкий Bikram (Hot) Yoga
      Т 17:15-18:45 Пименова Юлия Зал 3 легкий Хатха йога
      16 мая отмена