Список форумов Центр йоги Прана Центр йоги Прана
Форум центра йоги Прана

FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Слиньков Игорь
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 286, 287, 288 ... 307, 308, 309  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр йоги Прана -> Инструкторы нашего центра
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Слиньков Игорь

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2018 11:49 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Quod licet bovi, non licet Iovi.

Quod licet Iovi, non licet bovi.

Это не описка, Алеста. В сочинительстве все наоборот: что дозволяется bovi, то есть не-сочинителю, недозволено Iovi, то есть сочинителю. Если сочинитель не в состоянии управиться со словами, тогда какой он к черту Iovi?)))

Цитата:
А на какой страничке не подскажете?

Боюсь, нет, Алеста. Не сыскал.(((

Цитата:
…за мою пятилетку общения с вами я многое пересмотрела… И вы тоже...

Ваша правда, Алеста. За десять лет преподавания йоги чего только ни пересмотрел, чего только ни перевидел!)))

Цитата:
Таких шуточек в мой адрес...еще никто не отпускал!

Да это не в ваш, Алеста, это так – вообще и к слову.)))

Цитата:
…можно вообразить разочарование «взрослого мужчины с бархатным голосом»… вместо нимфетки повстречавшего на оффлайн-свидании «громоздкую человечью самку»

У кого же про это было, КоАлла? Кажется, у того же Полякова. Про то, то в службе «Секс по телефону» на том конце провода сидят вяжущие на спицах пенсионерки, взятые на работу за томный, с хрипотцой тембр.)))

Цитата:
Эпизоду с сектой… не хватило выразительности… из-за невнятного «гуру»

Киллер… финальный эпизод у меня проассоциировался с «Терминатором»

поджог магазина – уже перебор для стихийного философа, не находите?

Больше всего порадовало отсутствие хеппи-энда

Да, да, да и еще раз да, КоАлла. И образ «гуру» не раскрыт, и «киллер» – вылитый «Терминатор», и магазины жечь для «философа» как-то не комильфо, и отсутствие хэппи-энда – безусловный плюс (единственный отрадный момент: лишившиеся гитар музыканты разжились инструментами, экспроприированными в сгоревшей студии).
А дебют и вправду хорош, и теперь за Иваном Шахназаровым нужно будет послеживать: не снял ли чего новенького?

Цитата:
Ткачук… А как он сыграл Мелехова и Мишку Япончика!

Посмотрел на Кинопоиске: это роли в сериалах. Сериал мне не одолеть, КоАлла, мы недавно это обсуждали. «А кисет? С кисетом было трудненько, мил человек».)))

Цитата:
Недавно перечитывала «Попытку к бегству» Стругацких«Как сладостно, оказывается, сообщить читателю: произошло ТО-ТО и ТО-ТО, а вот ПОЧЕМУ это произошло, КАК произошло, откуда что взялось — НЕСУЩЕСТВЕННО!».

Может быть, именно поэтому я у Стругацких не дочитал до конца ни одной книги. Даже в «Понедельнике…» последнюю часть про «контрамотов» пробежал по диагонали: наскучило.)))

Цитата:
…ну вот я вам про Тай и рассказала…

Про Тай и Потайю вы как-то впотай, Алеста. В несвойственной вам манере. Но, пожалуй, так оно и лучше – без физиологических подробностей.)))
    Дон Гуан

…Под этим вдовьим черным покрывалом
    Чуть узенькую пятку я заметил.

Лепорелло

Довольно с вас. У вас воображенье
    В минуту дорисует остальное;
    Оно у нас проворней живописца,
    Вам все равно, с чего бы ни начать,
    С бровей ли, с ног ли…

Цитата:
…Теперь ваша очередь про сторожевой пост

Помню, помню про обещание, Алеста. Но про «сторожевой пост» – потом. А пока – вот.

«ПОКОЛЕНИЕ ДВОРНИКОВ И СТОРОЖЕЙ…». Часть I.

Слыхали хохму? Ученый выпустил на стол таракана и сказал ему: «Беги!». Таракан побежал. Ученый оторвал таракану пару лапок и опять сказал: «Беги!». Таракан пополз. Ученый оторвал оставшиеся лапки: «Беги!». Таракан замер на месте. И ученый пришел к выводу, что у тараканов органы слуха располагаются на лапках.

…Я чего в дворники-то подался? Исходя из такой же примерно логики. Бон Скотт до АС/DC служил почтальоном. Том Уэйтс доставлял пиццу. Курт Кобэйн мел улицы. Цой кочегарил. Майк сторожил. Вывод: чтобы стать звездой рок-н-ролла, нужно начинать с какой-нибудь непрестижной неквалифицированной профессии.

КАК Я ЭТО РОМАНТИЧЕСКИ ПРЕДСТАВЛЯЛ

Солнечный денек. Искрящийся снежок. Морозный свежий воздух. Бодрящий ветерок. Ритмично шаркает метла, и в голове будущей звезды сам собой рождается будущий хит…

https://www.youtube.com/watch?v=IwWN9Q-A1CE

КАК ЭТО БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ

В ЖЭКе встретили с распростертыми, как долгожданного (почему – выяснилось позже). Пригласили на планерку. Атмосфера на дворницкой планерке как на рок-концерте: кричат звучно, зычно и все разом. И в точности как в том анекдоте:
        – Ежели трам-тарарам, то трах-тарарах, туды его в качель! Так вашу растак через трам-пам-пам!
        – Верно, верно, Петрович! Не будем без рукавиц работать!

Выдали инвентарь, выделили плацдарм и поставили задачу: за неделю сделать участок образцовым.

Прихожу на участок – мать моя Metallica! Двор не убирали, наверно, года два. В центре высится мусорный Монблан – до третьего этажа. Ароматы у подножия и окрест – соответствующие, альпийские. Помойных баков не видно: погребены в горных недрах. Толщина шельфового ледника на тротуаре – более 1 м.

Ну ладно, звезды не сдаются.

Принялся колупать ломом черный, инкрустированный осколками и окурками лед. С таким же успехом можно было орудовать зубочисткой. Штурмовать помойный пик не отважился: уж больно величествен и вонюч.

Быстро обнаружилось, что сочинять на рабочем месте не получается. Тык-тык-тык железякой, и в башке тоже – тык-тык-тык, и никаких больше нот. И на гитаре стало трудно: пальцы от лома – как у Шрека и не гнутся.

Дня через три является проверка – и ну орать: почему, трам-тарарам, не убрана помойка? Аргументирую свою позицию резонно и взвешенно: мол, если трам-тарарам, то трам-пам-пам, в противном же случае – так вашу распротак через карусель. Точно, соглашается с доводами проверка, одному ему тут не разгребсти.

Пригнали команду и КАМаз. Пик ликвидировали. А ледник остался. С чем рифмуется «ледник»? Тык-тык-тык. Тык-тык. Тык-тык.

КАК ЭТО ЗАКОНЧИЛОСЬ

Еще через неделю прихожу за жалованьем – выдают только треть. Это чё за трах-тибидох? А ничё! Нерадив. Вершину в одиночку не покорил. Торосы теплом дворницкого сердца не растопил. Какой ты после этого рыцарь скребка и помела?
      Очень я огорчился. Ах так, говорю, ну тогда снип-снап-снурре, помойщики, крибле-крабле-бумс! И уволился. И не стал звездой рок-н-ролла.

А как я работал сторожем, расскажу в другой раз. «Это уже совсем другая история».

Цитата:
…в конце концов Э.С.Т. - была коммерческой группой, а не церковным хором и вполне понимала, что реакция публики может быть разной…

Согласен, Алеста. Задачи у «церковного хора» и у «коммерческой группы» приблизительно одни и те же, но условия выступления и настрой публики сильно различаются.
А вообще, реакция зала на музыкантов – это отдельная тема. И обширная. Тоже не сейчас.

Цитата:
…а какая она? Ваша музыка? У меня ощущение, что вы… мультимузыкальный.

Уже не «мульти», Алеста. Когда-то «моей музыкой» были «битлы» (это еще в школе). Потом – всякие наши самодеятельные группы (это когда сам увлекся самодеятельностью). Потом – потяжелее «битлов», но тоже мелодичные: Manowar, Judas Priest. А сейчас «моя музыка» – это тишина.)))

Цитата:
…пластиночки Кругозор кстати были и у меня... И еще одноразовый проигрыватель...

Вот такой что ли, Алеста? Такой, наверно, у всех был. 99 руб. 00 коп. Крутить на нем «фирменные» диски было равносильно убийству: запиливал в хлам.

Помню, мама решила его выбросить, но пожалела отнести на помойку. Оставила в подъезде: вдруг кому-нибудь понадобится? Не понадобился никому. Только отрезали от провода разборную вилку – единственную, как оказалось, ценную деталь в этом устройстве.)))

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alesta_non_stoP

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 11:50 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброе день!

Между сном и работой меня все чаще посещает ощущение, что я постоянно разговариваю с незнакомым Мужчиной! Smile

Цитата:
  «моя музыка» – это тишина.))) 

Ах, Игорь! Мы с вами созвучны, я тоже имею такой же невропатический статус характера! )))

Цитата:
Часть I. 

Ну, Игорь!!!!! Хорош!!!!! ))))))))) Читала все версии, смеялась над каждой поправкой! Найду только время и вам напишу! Smile

Вы знаете, а я тут еще так неудачно трам-тарарам и трах-тарарах, подскользнулась, упала, прям копчиком припечаталась, лапку зашибла и сама вся побилась . ((( Уууух, эти дворники! Нифига не "тюк-тюк", Smile , нифига не..т... "тук-тук" ! Smile
Слиньков Игорь

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 2:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
…«моя музыка» – это тишина.

…я тоже имею такой же невропатический статус характера!

Алеста, вы правда считаете, что любовь к тишине – это патология? А норма – это когда, придя домой, включают «для фона» одновременно радио и телевизор? Что-то мне сомнительно.)))

Цитата:
…подскользнулась, упала, прям копчиком припечаталась, лапку зашибла и сама вся побилась

Одно из немногих стихотворений Маяковского, которое мне нравится, – «Хорошее отношение к лошадям».)))
Alesta_non_stoP

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:…«моя музыка» – это тишина. 

…я тоже имею такой же невропатический статус характера!
Алеста, вы правда считаете, что любовь к тишине – это патология?

Да нет, Игорь, скорее напротив, стремление к гармонии. Но если судить по моим и вашим предпочтениям к тишине и индивидуальной реакции к шуму, могу назвать это ...гиперчувствительностью, возможно несвойственной тем, кто предпочитает ... «для фона» одновременно и радио и телевизор..и видео интернет...

А если не брать во внимание чувственные элементы, то такую нашу с вами физическую избирательность можно назвать проще: элементарной психологической гигиеной. )))

А у меня кстати за стеной батюшка иногда гаммы и распевочки поет, голос прочищает. А попадья и детишки на рояле аккомпанируют. ))) Я вот думаю, постонать что ли им погромче в музыкальные паузы? Пусть покрестяться, свят-свят-свят...)))

Вобщем я вас всячески тихонечко - шепотом и молча ...впотай поддерживаю, Ув. Игорь! Smile
Цитата:
Цитата:…подскользнулась, упала, прям копчиком припечаталась, лапку зашибла и сама вся побилась…
Одно из немногих стихотворений Маяковского, которое мне нравится, – «Хорошее отношение к лошадям».)))

А вот еще, написанное Маяковским (видимо тоже, в ходе прогулки по Кузнецкому):

https://youtu.be/Wyi970Cum9k

Любименькое и музыкально - эмоциональное. Smile
Alesta_non_stoP

СообщениеДобавлено: Чт Мар 15, 2018 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
... Спецом прогуглил: если набрать «юбиленин», вываливается только ссылка на наш форум. Странно, что никому раньше не пришла в голову такая контаминация: напрашивается сама, а хейтеров у Ильича – сколько угодно.))) 

Ах, Игорь! Ленинскую премию в студию! )))) ...И подарок в комплекте от нашего генерального спонсора: завода резиновых изделий им. Крупской, изготовляющих незаменимые " штуковины номер два" с романтичным названием "Надень-ка". )))

Аплодисменты, аплодисменты, овации! Барышни целуют конкурсанта: Золотого Юбилена и его юбилейный ... бюстик! Smile
Alesta_non_stoP

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 12:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Цитата:…недавно смотрела "Волчок". Даже очень понравилось даже.
А мне не очень, Алеста. Девочкино словечко «даже» – чуть ли не единственная трогающая душу деталь в этом фильме Сигарева. Мамаша, на мой взгляд, получилась чересчур плакатной 100-процентной «злодейкой». Это было бы нормально в абсурдистской комедии «Страна Оз», но в картине, претендующей на реализм, выглядит аляповато. 

Игорь, вы правы, но фильм на мой взгляд претенендует лишь на умеренную реалистичность. Немного напоминает кукольный театр с марионетками, с шаблонами, с механикой. Даже вот это девочкино "даже", как повтор у говорящей куклы. Помните такие в советском детстве? Правда та кукла говорила всего два слога "ма-ма".

И еще меня жутко поразила сцена отчаянья с подушкой и ежиком.

Цитата:
Зато неожиданно порадовало кино Ивана ибн-сына Каренина «Рок». По атмосфере напоминает «Вдребезги» Романа Каримова, в свою очередь черпавшего вдохновение в «Криминальном чтиве» и в ранних фильмах Гая Ричи. Символизм фильма пронизывающе точен, а название, разумеется, имеет двойной смысл. 

Цитата:
На праздниках просто не было времени поближе ознакомиться "Раком" со "Щуком".))))

Цитата:
запомнился более реалистичный «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов» с невероятно органичным Евгением Ткачуком. Не смотрели? От Гая Ричи там… побольше будет.

Ув. Игорь, Ув. Сoalla, Ув. БАМБИ! Вы смотрите эти фильмы платно? Не нашла ни одного ресурса, позволяющего взглянуть на эти новинки и присоединиться к обсуждению.
Цитата:
... я бы на вашем месте уже на Игоря на алименты подала. Целых пять лет - не шутка. Нечего мужчин на 8 марта баловать - к мировому его с присяжными!)))) 

Ах, БАМБИ, даже если бы Игорь был моим поручителем по валютной ипотеке, я слишком уважительно отношусь к мужским доходам, чтобы отнимать их... таким нечестным и хамским способом! ))) А за взысканием процентов или алиментов вы можете самостоятельно обратиться...Но к судебным приставам, а не к присяжным! ))) И не забудьте подать декларацию о доходах...ЧП БАМБИ ! Smile
Слиньков Игорь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 12:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
…нашу с вами физическую избирательность можно назвать… элементарной психологической гигиеной.
    Рассудком зная, что эвфратский абрикос вреден только в консервах; что грех неотторжим от гражданского быта; что у всех гигиен есть свои гиены; зная, кроме того, что этот самый рассудок не прочь опошлить то, что иначе ему не дается… Что если прекрасное именно-то и доступно сквозь тонкую оболочку, то есть пока она еще не затвердела, не заросла, не утратила аромата и мерцания…?
    …далеко не всякая школьница привлекает меня, – сколько их на серой утренней улице, плотненьких, жиденьких, в бисере прыщиков или в очках, – такие мне столь же интересны в рассуждении любовном, как иному – сырая женщина-друг.
    …Так приблизительно возилась в нем мысль.
Цитата:
…за стеной батюшка иногда гаммы и распевочки поет… А попадья и детишки на рояле аккомпанируют.

Алеста, это могло бы звучать так. На слова Набокова, на стихи Маяковского.

https://www.youtube.com/watch?v=y0Jh0B6ghp4
    В консервах вреден абрикос,
    Гражданский быт грехом порос,
    Гиены гигиену славят всуе.
    Рассудок все опошлит, но
    Не всякой школьнице дано
    Затмить мерцаньем женщину сырую…

Hallelujah… Hallelujah…

Спеша на зовы новых губ,
    Лошадка грохнулась на круп,
    И скрипка разревелася, тоскуя.
    Но меднорожий геликон
    Ей крикнул: «Дура! Плакса! Вон!» –
    И тихо револьвер поднес к виску я…

Hallelujah… Hallelujah…

Цитата:
"Волчок"… фильм… претенендует лишь на умеренную реалистичность… кукольный театр с марионетками, с шаблонами, с механикой.

Алеста, поскольку сама «реальность» под определенным углом зрения предстает как «кукольный театр» с «марионетками» и «шаблонами», фильм в этом смысле предельно реалистичен.)))

Цитата:
…поразила сцена отчаянья с подушкой и ежиком.
    Призывать внимание создателя при помощи мучений, причиняемых созданному — весьма распространенный вид богоискательства… чаще всего так проявляется стихийная детская религиозность. Именно этим, а не фрейдистской мерзостью, следует объяснять стрельбу из рогаток по воробьям.

Цитата:
«Рок»… «Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов»…

Не нашла ни одного ресурса, позволяющего взглянуть на эти новинки…

Странно… По первому же запросу:

http://kino-tv.club/1359-rok-2017.html

http://720hd.club/film_onlayn/826-kak-vitka-chesnok-vez-lehu-shtyrya-v-dom-invalidov.html
CoAlla

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 1:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не нашла ни одного ресурса, позволяющего взглянуть на эти новинки

Алеста, вы недавно случайно не посещали какой-нибудь тренинг личностного роста, где рассказывали, что барышне следует казаться слабой и беспомощной Smile? Забиваете в Яндексе <название фильма> смотреть в высоком качестве, выбираете любой сайт, ждете 15 секунд рекламы и имеете удовольствие…
Цитата:
Принялся колупать ломом черный, инкрустированный осколками и окурками лед.

Цитата:
На слова Набокова, на стихи Маяковского.

Игорь, увлеченно распутывала волшебные узоры, оставленные вашим ломиком на снегу…а теперь к ним еще и следы зеленого человечка добавились! Впереди чудесные выходные Smile!
KatyT

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Не нашла ни одного ресурса, позволяющего взглянуть на эти новинки…
Странно… По первому же запросу...

Игорь, я найдите мне так же фильм про Хармса! )))
"Хармс", 2017 г. издания.

Только, чтобы он там действительно был.

Метод, предложенный КоАллой, результатов не принес. (

P.S. Всем здрасте! Smile
Alesta_non_stoP

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 3:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
В консервах вреден абрикос, 
Рассудок все опошлит, но 
Не всякой школьнице дано 

Hallelujah… Hallelujah… 

Спеша на зовы новых губ, 
Но меднорожий геликон 

Ооооо, Игорь!!!!!!

Цитата:
это могло бы звучать так. На слова Набокова, на стихи Маяковского. 

Чеховское ружье все таки выстрелило! )))) Виват! Hallelujah!!! )))
Цитата:

вы недавно случайно не посещали какой-нибудь тренинг личностного роста, где рассказывали, что барышне следует казаться слабой и беспомощной ? Забиваете в Яндексе <название фильма> смотреть в высоком качестве, выбираете любой сайт, ждете 15 секунд рекламы и имеете удовольствие… 

Я не всегда такая, Ув. Coalla! ))) У меня честно на всех сайтах крутились ...рекламные ролики! ))) Дорогой Игорь, спасибо тебе за помощь! Smile

Цитата:
Игорь, я найдите мне так же фильм про Хармса! ))) 

Только, чтобы он там действительно был. 

Метод, предложенный КоАллой, результатов не принес. ( 

P.S. Всем здрасте! 

Ах, Katyt, какая вы все таки нагленькая! )))
KatyT

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Игорь, а найдите мне так же фильм про Хармса! )))

Игорь, забыла добавить пожалуйста!

Цитата:
Ах, Katyt, какая вы все таки нагленькая! )))

Alesta, проецируете? Проецируете. )))
Слиньков Игорь

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 4:03 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Игорь, я найдите мне так же фильм про Хармса! …Только, чтобы он там действительно был.

KatyT, я больше не в силах слушать про «казино-три-топора».))) Похоже, «Хармса» в открытом доступе пока нет.

Цитата:

Алеста, КоАлла, наверно, там надо было «И желтый револьвер…». Потому что: «Розовые лица. Револьвер желт. Моя милиция Меня бережет». Правда, это, скорее всего, про кобуру. Но «желтый» пистолет идеально подходит к желтой кофте.)))
Alesta_non_stoP

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 4:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Alesta, проецируете? Проецируете. )))

Индуцируете, Katyt? Индуцируете! )))
Цитата:
я больше не в силах слушать про «казино-три-топора».))).

)))))))))))))!
Цитата:

Цитата:
Алеста, КоАлла, наверно, там надо было «И желтый револьвер…». Потому что: «Розовые лица. Револьвер желт. Моя милиция Меня бережет». Правда, это, скорее всего, про кобуру. Но «желтый» пистолет идеально подходит к желтой кофте.)))

Идеально, Игорь! )))))
Уххххх! Как я вас всех обожаю! )))))
БАМБИ

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 4:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уууух!)))
Alesta_non_stoP

СообщениеДобавлено: Пт Мар 16, 2018 11:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

БАМБИ писал(а):
Уууух!)))

Угу, БАМБИ ! )))
Цитата:
....Рассудком зная, что эвфратский абрикос вреден только в консервах; что грех неотторжим от гражданского быта; что у всех гигиен есть свои гиены; зная, кроме того, что этот самый рассудок не прочь опошлить то, что иначе ему не дается… Что если прекрасное именно-то и доступно сквозь тонкую оболочку, то есть пока она еще не затвердела, не заросла, не утратила аромата и мерцания…? 
…далеко не всякая школьница привлекает меня, – сколько их на серой утренней улице, плотненьких, жиденьких, в бисере прыщиков или в очках, – такие мне столь же интересны в рассуждении любовном, как иному – сырая женщина-друг. 
…Так приблизительно возилась в нем мысль..

...На слова Набокова, на стихи Маяковского. 

Цитата:
https://www.youtube.com/watch?v=y0Jh0B6ghp4В консервах вреден абрикос, 
Рассудок все опошлит, но 
Не всякой школьнице дано 

Hallelujah… Hallelujah… 

Спеша на зовы новых губ, 
Но меднорожий геликон 
И желтый револьвер поднес к виску я… 

Hallelujah… Hallelujah…

Ах, Игорь! Насколько же вы непостижимы! Недостижимы!..Невесомы, неуловимо - неосязаемы в своей поэтической одаренности и прозаическом таланте! .Как облако! ...В штанах! ))) Не потрогать вас и не обнять..ваш талант, но тем паче, любуется и восхищается , как волшебством, неизведанным и недоступным...для смертных.. Smile Я еще повторюсь персонально для вас, , Хорошо? Обожаю! Smile

А Коэновская музыка? А Набоковское вступление? А миксер из Маяковского? А выстрел!!!! Ах, Игорь, спасибо тебе за потрясающий набор радости! )))

Последний раз редактировалось: Alesta_non_stoP (Сб Мар 17, 2018 8:02 am), всего редактировалось 1 раз
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Центр йоги Прана -> Инструкторы нашего центра Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 286, 287, 288 ... 307, 308, 309  След.
Страница 287 из 309

Перейти: